Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   СОЮЗ (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=18139)

Всесильный Маг Воды 10.03.2007 16:44

СОЮЗ
 
Попрашу глав клан с кем переговорил отписатся тут о соглашение на многоклановый союз!И если есть желающие на этот союз пусть отпишутся тоже тут,а потом обращусь к ним!В этом топе могут отписатся токо те которые имеют полномочие на управление клановой дипломатией!

АДОНАЙ 10.03.2007 16:56

вроде все темные-а друг друга не любите:confused:

Carmagedone 10.03.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от АДОНАЙ
вроде все темные-а друг друга не любите:confused:

Борис, тёмные, не тёмные, но наподать эт не хорошо, кто муж на соратников:cool:

Юрик Долгорукий 10.03.2007 17:05

Лучше худой мир- чем жутко хорошая война
 
СВН - думаю не хорошо получится- вы наши единственные союзники в этой игре были... до ухода Лены - а теперь как вам сказать- ну не та у вас политика- не та. мну в ваших боях не будет- равно как и демонов- и непотому что против ЛЛД не полезу- а потому что незакого лезть

Юрик Долгорукий 10.03.2007 17:08

2 Фавор
 
Я тоже склоны не застал- светлым никогда не был- не мой игровой сценарий- а так- тут полный бардак- системных склонов нету- есть пути- которые считаются почему то склонами- а надо просто СВЕТ-ТЬМА-Нейтрал- и всё

krusher 10.03.2007 17:14

Для глав кланов это ВАЖНО
 
Если Вы Главы крупных кланов думаете, что Ваша мощь велика и вы будете неприкосновенны то Вы заблуждаетесь. Мощь ЛЛД будет рости и рано или поздно они начнут нападать даже на своих союзников. Если Вы этого не понимаете то " Сидите и ждите поражения, а наш маленький клан Смотрящих в ночь будет сражаться, так или иначе. Мы не трусы и не будем платить никому " " :cool: "

favor1t 10.03.2007 17:15

великие слова, пока вы сраджаетесь со своим альянсов из 12 кланов, толкьо со мной =)

FROST_1 10.03.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от krusher
Если Вы Главы крупных кланов думаете, что Ваша мощь велика и вы будете неприкосновенны то Вы заблуждаетесь. Мощь ЛЛД будет рости и рано или поздно они начнут нападать даже на своих союзников. Если Вы этого не понимаете то " Сидите и ждите поражения, а наш маленький клан Смотрящих в ночь будет сражаться, так или иначе. Мы не трусы и не будем платить никому " " :cool: "


Краш, дружище, ну ты загнул :)

RahXephon 10.03.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от krusher
Если Вы Главы крупных кланов думаете, что Ваша мощь велика и вы будете неприкосновенны то Вы заблуждаетесь. Мощь ЛЛД будет рости и рано или поздно они начнут нападать даже на своих союзников. Если Вы этого не понимаете то " Сидите и ждите поражения, а наш маленький клан Смотрящих в ночь будет сражаться, так или иначе. Мы не трусы и не будем платить никому " " :cool: "


Мы не настолько глупы, чтоб полностью повторить истории предыдуших похожих кланов-это раз. 2-в клане много стариков, у которых друзья и приятели в союзных крупных кланах и смысла воевать с ними нет.. а вот составлять один целый механизм-эт было бы верно.. ;) Так что ф топку!

Carmagedone 10.03.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Юрик Долгорукий
СВН - думаю не хорошо получится- вы наши единственные союзники в этой игре были... до ухода Лены - а теперь как вам сказать- ну не та у вас политика- не та. мну в ваших боях не будет- равно как и демонов- и непотому что против ЛЛД не полезу- а потому что незакого лезть

Юр ну раскажи мне про политику....мне интересно знать твое мнение на этот счёт


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei