Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Открытие Портала (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=27605)

dukei 28.07.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от Воин Света...
А как ловить?...:) Включать кнопку переходов и идти в направлении его ухода?...:rolleyes: Весело, всё-таки...:)


Вобще-то слово "поймать" в сообщении является ссылкой. Кликай по ней, поймаешь.

ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй 28.07.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Ewgenius
Вот и первые ласточки....

10:31 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из рюкзака: Бревно 15 ед.! К сожалению, Вы не успели заметить, какой из множества бесов это сделал, и теперь не сможете поймать вора!


10:50 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, глупо хихикая, сунул Вам в рюкзак: Бревно 15 ед., Кожа 2 ед.! :D твое наверно:D :D :D

Воин Света... 28.07.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Grey Horse II
Я догнал, но побить не получилось - кража имела место сразу после утомительного боя на Арене.

Ты объясни, как догнал - тебе Вездесущий это написал - "вы его догнали, но ресурсы не вернули"?...

Воин Света... 28.07.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от dukei
Вобще-то слово "поймать" в сообщении является ссылкой. Кликай по ней, поймаешь.

Понял, Дюк... Спасибо...:) Может взять с собой чуток ресов, а то им бедным забирать у меня нечего будет...:)

Grey Horse II 28.07.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от Воин Света...
Ты объясни, как догнал - тебе Вездесущий это написал - "вы его догнали, но ресурсы не вернули"?...

Догнал, перейдя по ссылке, не вернул ресы, поскольку бой был проигран.

Воин Света... 28.07.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от Grey Horse II
Догнал, перейдя по ссылке, не вернул ресы, поскольку бой был проигран.

Да понял, понял уже...;) Чего-то на меня больше никто не нападает, сколько по клеткам не бегаю... Зря я всё-таки всю бодрость в шахте посадил...:(

Ларина 28.07.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Ларина
10:44 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, наколдовал что-то мерзкое! Вы получили легкую травму: Магическая контузия. Вы можете поймать его, пока он не улизнул, и отомстить!
10:46 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +31, нанесли урона: 220, убито: 1. История боя здесь.
10:46 Вездесущий: Победив мерзкого беса Вы отомстили обидчику!


огласите пж весь список гадостей, которые они делают.
и почему так мало опыта дали ? :( 20 лвл бес и 31 опыт :(
к тому же отмстить то я ему отомстила, ток не опыта, ни дропа с него, одна только травма осталась. как так :(

:cool:

Grey Horse II 28.07.2007 11:58

Кстати, еще раз подтвердилась бесполезность раздела "Предложения". Админы все равно реализуют то, что придумали сами, а не идеи игроков.

Воин Света... 28.07.2007 12:02

Цитата:

Сообщение от Grey Horse II
Кстати, еще раз подтвердилась бесполезность раздела "Предложения". Админы все равно реализуют то, что придумали сами, а не идеи игроков.

Ну, идеи, предложенные игроками - в 50% случаев - бред, в 35% случаев не обязательны/не вписываются в близжайшие планы построения игры и в 15% реализуются администрацией...;)

versal727 28.07.2007 12:03

10:55 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, пристально посмотрел Вам в глаза! Вы получили легкую травму: Гипноз. К сожалению, Вы не успели заметить, какой из множества бесов это сделал, и теперь не сможете отомстить обидчику!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei