Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за сентябрь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111806)

SoliderisT 20.10.2014 21:33

Цитата:

Сообщение от .Provokator.
Ошибки?))) Обзор, написанный персонажем SoliderisT, совершенно нечитабельный. Будто текст вбили в "гугл-транслейт" и полученную кашу опубликовали без редакции.



TYANMAO, вам действительно нравятся подобного рода "честные, краткие и качественные" разборы?


ТЫ разбери лучше если такой умник!

Dark_Magi 22.10.2014 23:18

вы бы ещё Сила: Малефик, Душа: Адепт Души повелитель маг [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф дали сайты оценивать :D
ваистену, на таком фоне любая дичь будет смотреться откровением. аплодирую стоя.

BIGF00T 22.10.2014 23:25

Цитата:

Сообщение от Maelstorm

И вообще: Мои призы, кому хочу, тому выдаю :crazy:

Влад, ты выдай их уже, а!))) Итоги подвели, а "мои призы" так себе и оставил)

TYANMAO 23.10.2014 00:06

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
Влад, ты выдай их уже, а!))) Итоги подвели, а "мои призы" так себе и оставил)

Выдано)

Дочь моря 23.10.2014 00:33

Цитата:

Сообщение от Dark_Magi
вы бы ещё Сила: Малефик, Душа: Адепт Души повелитель маг [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф дали сайты оценивать :D
ваистену, на таком фоне любая дичь будет смотреться откровением. аплодирую стоя.


У одного мальчика была собака. Они часто проводили время вместе. Мальчик очень любил запрягать свою собаку в сани и кататься. И вот однажды за этими двумя «друзьями» наблюдал один прохожий, он смотрел с какой энергией тащила собака на санях своего маленького хозяина, они проехали один круг, другой, и тут собака остановилась и начала лаять на внимательного прохожего. На что мальчик ответил: «Не бойтесь, сэр, она не сделает вам ничего плохого, она очень умная и добрая собака, просто она сильно устала, а ведь лаять легче чем тянуть!»

Критиковать чью-то работу в разы проще, чем самому её проделать.



Поздравляю всех!
Павлу отдельная благодарность за действительно непростую работу.


Цитата:

Сообщение от Maelstorm
........................

Влад, вопрос больше не в том нравится /не нравится, правильно/неправильно. Нет четких критериев и их последовательного применения- есть простор для перегибов в любую сторону. И, как следствие, подозрения в возможности кулуарного влияния на результаты. Когда открыто и понятно все, тогда подобных моментов не возникает.

SoliderisT 23.10.2014 01:33

Цитата:

Сообщение от Dark_Magi
вы бы ещё Сила: Малефик, Душа: Адепт Души повелитель маг [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф дали сайты оценивать :D
ваистену, на таком фоне любая дичь будет смотреться откровением. аплодирую стоя.


Noob eto sudba!

Kofr 23.10.2014 01:41

"Слушал я вас всех долго, терпеливо и внимательно
и наконец понял ..."
(с) А.Райкин


Вот честное слово - ужасно не хотелось встревать в полемику - неблагодарное это дело. Но раз уж влез...
Цитата:

Сообщение от Dark_Magi
вы бы ещё Сила: Малефик, Душа: Адепт Души повелитель маг [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф дали сайты оценивать :D
ваистену, на таком фоне любая дичь будет смотреться откровением. аплодирую стоя.

Уважаемый - было объявлено, что прислать свой расклад может любой желающий, почему же Вы решили затянуть ручник? Почему Паша не побоялся и отправил свой вариант? Почему остальные, мягко говоря - "сдулись"? Ну конечно, сейчас начнутся крики - да "времени не было", да "я не при делах ваще".
Ребята, не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе... Всем глубоко пофиг и на клан-сайты и на их рейтинг... Пользуются тем, что есть под руками. Пользуются в основном сервисами. НЛ? Я вас умоляю - статистика упрямая вещь, по количеству заходов НЛ-ы сильно отстают от сервисов, а это говорит о том, что интересует в первую очередь практическая составляющая - где, когда, почем и сколько...
А остальное - лишь повод закрутить какой-нибудь скандал, интригу, вылить пару ушатов грязи, например, на кого-нибудь....
То, что кризис в проекте существует - это очевидно... И в первую очередь это - онлайн. Нет игроков - нет журналистов, нет "психов", которые глубокой ночью готовят материалы, выкладывают статьи и прочее... Опять же, сам собой напрашивается вопрос - а для кого???
В игре полторы калеки, так какой смысл напрягаться, шевелить извилинами, что-то рожать в муках, если это никому и нахрен не надо...
Вот честно, даже могу поклясться всеми святыми - журналисты (в частности) уходят не потому, что выдохлись, что писАть (а не пИсать) не о чем, а потому, что читателя нет, нет обратной связи, а это очень важно для журналиста.
Спешел ту Влад:
Да при чем тут демократия? Ради бога, пусть будет диктатура, лишь бы на пользу...
А насчет призов - совершенно верно, призы твои, но может хоть иногда и благотворительностью заниматься, а? Ведь нарисованные плюшки раздаешь, а кому то приятно будет (свой сайт не имею ввиду, не подумай).
Хотел еще много чего написать, но вдруг подумалось - а надо ли?...
Поэтому извините за многабукафф...

GORA-N 24.10.2014 12:27

поздравляю Отделы журналистики Кланов-призеров. Спасибо за Вашу работу. Вы молодцы.

LouisVuitton 24.10.2014 12:53

+
Цитата:

Сообщение от Kofr
"Слушал я вас всех долго, терпеливо и внимательно
и наконец понял ..."
(с) А.Райкин


Вот честное слово - ужасно не хотелось встревать в полемику - неблагодарное это дело. Но раз уж влез...

Уважаемый - было объявлено, что прислать свой расклад может любой желающий, почему же Вы решили затянуть ручник? Почему Паша не побоялся и отправил свой вариант? Почему остальные, мягко говоря - "сдулись"? Ну конечно, сейчас начнутся крики - да "времени не было", да "я не при делах ваще".
Ребята, не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе... Всем глубоко пофиг и на клан-сайты и на их рейтинг... Пользуются тем, что есть под руками. Пользуются в основном сервисами. НЛ? Я вас умоляю - статистика упрямая вещь, по количеству заходов НЛ-ы сильно отстают от сервисов, а это говорит о том, что интересует в первую очередь практическая составляющая - где, когда, почем и сколько...
А остальное - лишь повод закрутить какой-нибудь скандал, интригу, вылить пару ушатов грязи, например, на кого-нибудь....
То, что кризис в проекте существует - это очевидно... И в первую очередь это - онлайн. Нет игроков - нет журналистов, нет "психов", которые глубокой ночью готовят материалы, выкладывают статьи и прочее... Опять же, сам собой напрашивается вопрос - а для кого???
В игре полторы калеки, так какой смысл напрягаться, шевелить извилинами, что-то рожать в муках, если это никому и нахрен не надо...
Вот честно, даже могу поклясться всеми святыми - журналисты (в частности) уходят не потому, что выдохлись, что писАть (а не пИсать) не о чем, а потому, что читателя нет, нет обратной связи, а это очень важно для журналиста.
Спешел ту Влад:
Да при чем тут демократия? Ради бога, пусть будет диктатура, лишь бы на пользу...
А насчет призов - совершенно верно, призы твои, но может хоть иногда и благотворительностью заниматься, а? Ведь нарисованные плюшки раздаешь, а кому то приятно будет (свой сайт не имею ввиду, не подумай).
Хотел еще много чего написать, но вдруг подумалось - а надо ли?...
Поэтому извините за многабукафф...



Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei