Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Рейтинг сервисов лето-зима 2014 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112476)

Pop Corn 09.01.2015 23:08

нуйаснапонятна, всё как всегда.)

Превосходство 10.01.2015 00:10

О, наконец-то новость без "мррр" и "хррр", надеюсь, что это моя критика возымела такую благую роль, спасибо Топстартеру.
По сути топика - бред полнейший, IC должны забирать кубок на безальтернативной основе, 90% их, остальные 10 можно размазывать по всем остальным сайтам, я вообще не знаю кто ими пользуется (кроме карты лабиринта)

Drunkman xD 10.01.2015 00:33

Кстати, спасибо большое за серьезно написанную новость без всяких "хрр", это очень мешало читать
Но такое субъективное оценивание недопустимо. Вы бы хоть по какой-нибудь системе оценивали, пусть даже она не во всем нравится прогерам, но это всяко лучше мнения одного человека. Даже открытый опрос по хаддану был бы лучше вот этого

---ALEX--- 10.01.2015 00:37

сервисами вх думаю мало кто пользуется кроме карты лаба , кто это подсудил не понятно .... подкупили ...:mad:

BIGF00T 10.01.2015 00:46

Уважаемые, вы не совсем понимаете, что "карта" как вы её тут называете, что часть Менеджера и это лишь его малая часть, так же как и остальные сервисы. Практически 50% сервисов сделаны для работы Менеджера. Если ИК разрабатывает сервисы для сайта, то я докручиваю и делаю то, что так или иначе будет связано с менеджером. Я не могу засунуть в него калькулятор артов, потому и не делаю его, или обновление в хаддане и т.п. Для расширение это бесполезная работа. Но если вы не видите каждый кусочек отдельно, это не значит, что ничего нет. Тыкая в какую-нибудь функцию менеджера вы используете сервисы wh)) Я ругаться не буду не скем, но вот можно не опускаться до этого всего?)

Otrava 10.01.2015 01:00

Вот я не пойму чем это ВХ лучше?
Поисковик, имхо, у нас лучше.
Поиск по акциону - у нас, в отличие от ВХ, есть поиск по нему, а не просто список вещей на нем.
Карта лаба - опять таки, у нас фонтаны бодры и обновы различаются цветом, кучки черепов и сундуки тоже - для фармеров очень даже стоящая вещь.
Локатор ополчений одинаковый.
Карта хаддана - интерактивная против простой картинки.
Локатор ЧС - так у ВХ просто список, у нас действительно локатор.
Анализ персонажа у нас более информативный, у ВХ легче смотреть сам шмот.

Кто-то скажет "заинтересованное лицо", но реально, как игрок, считаю наши сервисы намного лучше, чем у ВХ.

Цитата:

но большинство игроков уже знают, что такое Хаддан Менеджер

А ничего, что это тот плагин, которым пользовалось куча народу еще до того, как он стал плагином ВХ? Может отсюда и известность.

Вообще у Хаддан Менеджера в плюсах только система боя с клавиатуры, но все таки этого недостаточно, чтобы перекрыть все остальные сервисы ИК, которых нет у ВХ.

Otrava 10.01.2015 01:11

Кстати, карта ВХ после обновы висит старая, но это ничего же, да?:)

DespoD 10.01.2015 01:15

расскажу секрет

DespoD 10.01.2015 01:17

Спанч боб круче вас всех ! :crazy:

BIGF00T 10.01.2015 01:20

Цитата:

Сообщение от Otrava
Кстати, карта ВХ после обновы висит старая, но это ничего же, да?:)

исправил уже) я часы переводил на сервере))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei