Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Рейтинг сервисов лето-зима 2014 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112476)

Превосходство 10.01.2015 02:35

Вообще ситуация смешная получается - все недоумевают, почему первое место несправедливо распределили, лишь только тот, кому первое место досталось, всем рассказывает: "да вы что! да я реально лучше! да у меня менеджер и сервисы! да там сто-пицот народу его используют! да я.... да у меня... да только все лучшее!!!"
какой-то бред. успокойся и наслаждайся, твой труд оценили админы, если его не оценили пользователи - значит еще есть куда стремиться и твой кубок - аванс. нужно отрабатывать, а не рассказывать что все уже и так ништяк-ништяк

Lemurka 10.01.2015 02:59

Уважаемые игроки, а вам самим не надоел постоянный срач и метание плохо пахнущей субстанцией?
Цитата:

Сообщение от Превосходство
"да вы что! да я реально лучше! да у меня менеджер и сервисы! да там сто-пицот народу его используют! да я.... да у меня... да только все лучшее!!!"


Где вы увидели, чтобы он сказал, что он лучше? Он всего лишь отстаивает свое детище от какашкометания и не более. И надо сказать, отстаивает, культурно разжевывая свою точку зрения, не унижая и не оскорбляя своих оппонентов. Меня искренне удивляет, почему ВХ не орут в теме кубков сайтов о том, что их засудили? Вы вспомните все те чудесные "эксперементы". Освежить вашу память? http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=110714 чудесная балльная система оценки не так ли? Баллы ВХ - первое место, но по факту получают второе. Честно и объективно, да? http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111251 судейство одного из членов ВХ, который, зная всю наполненность сайта, вообще не берет в расчет часть материалов - тоже объективно да? http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111476 ВХ первые, но насколько объективна может быть оценка одного человека? Так вот, лично я призываю вас всех: прекратите уже лить грязь, признайте наконец, что оба клана достойны наград, что оба клана трудились и тащили сайты и в плане новостных лент, и в плане работы над сервисами.

Я поздравляю ИК с победой и кубком в гонке клан-сайтов, и поздравляю ВХ с кубком за сервисы.

Корсар 10.01.2015 03:08

Смотрю тут у нас знатоки и любители плагинов- менеджеров собрались. :)
Ну раз Вы говорите, что Менеджер никчемный и, что им мало кто пользуется, давайте тогда предложим Бигфуту чтобы менеджер он оставил например внутриклановым и будет он только для клана ВХ, а остальные игроки как-то будут "за бортом". Вот тогда можно еще раз вернуться к вопросу у кого лучше и хуже. Ну а пока, стоит с достоинством принять результаты и усердно работать как клану ВХ, так и клану ИК, так как всегда есть к чему стремиться.

BIGF00T 10.01.2015 03:12

Цитата:

Сообщение от Превосходство
Вообще ситуация смешная получается - все недоумевают, почему первое место несправедливо распределили, лишь только тот, кому первое место досталось, всем рассказывает: "да вы что! да я реально лучше! да у меня менеджер и сервисы! да там сто-пицот народу его используют! да я.... да у меня... да только все лучшее!!!"
какой-то бред. успокойся и наслаждайся, твой труд оценили админы, если его не оценили пользователи - значит еще есть куда стремиться и твой кубок - аванс. нужно отрабатывать, а не рассказывать что все уже и так ништяк-ништяк

возможно потому, что в тему пришли люди, которые либо ни разу не использовали наш менеджер, либо "разок" и начинают орать, что "оно нам не надо", "я им не пользуюсь", "я сто пятьсот лучше знаю, что лучше" ;)

Kellis 10.01.2015 03:12

Цитата:

Сообщение от Превосходство
... всем рассказывает: "да вы что! да я реально лучше! да у меня менеджер и сервисы! да там сто-пицот народу его используют! да я.... да у меня... да только все лучшее!!!"
какой-то бред. успокойся и наслаждайся, твой труд оценили админы, если его не оценили пользователи - значит еще есть куда стремиться и твой кубок - аванс. нужно отрабатывать, а не рассказывать что все уже и так ништяк-ништяк


Уважаемый, иногда "лучше жевать, чем говорить", как гласила некогда известная реклама;) Бред здесь несёте только Вы. Покажите, пожалуйста, где Бигфутом было сказано, что
Цитата:

Сообщение от Превосходство
да я.... да у меня... да только все лучшее!!!"

Вот прям ткните носом.
На гневные тирады представителей ИХ ( в основном) о том, сколько было сделано, был дан ответ, что программисты ВХ тоже не сидели сложа руки.
И еще, так для сведения, насколько я могла видеть Вам никто не "тыкал", в отличие от ваших излияний
Цитата:

Сообщение от Превосходство
...успокойся и наслаждайся, твой труд оценили админы, если его не оценили пользователи - значит еще есть куда стремиться и твой кубок - аванс.

Держите себя в руках.;) даже если не согласны с мнением жюри.

dark human 10.01.2015 03:18

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
.... подкупили ...:mad:


На какие шишы-то подкупили?))Они последние за разблок бота отдали:p

Otrava 10.01.2015 03:24

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
возможно потому, что в тему пришли люди, которые либо ни разу не использовали наш менеджер, либо "разок" и начинают орать, что "оно нам не надо", "я им не пользуюсь", "я сто пятьсот лучше знаю, что лучше" ;)


Надеюсь это не про меня, ибо я его юзал еще когда он был финовский )). На данный момент наш плагин стал не намного хуже. Большая часть игроков использует то, что есть в обоих плагинах. К вашему привыкли все, ибо он был тогда, когда плагина ИК не было (как впрочем и ВХ). Рейтинг сервисов все-таки, а не плагинов. А по сервисам понятно кто должен был взять 1-е место. ;)

Mr. Bugy men 10.01.2015 04:37

Цитата:

Сообщение от Otrava
Надеюсь это не про меня, ибо я его юзал еще когда он был финовский )). На данный момент наш плагин стал не намного хуже. Большая часть игроков использует то, что есть в обоих плагинах. К вашему привыкли все, ибо он был тогда, когда плагина ИК не было (как впрочем и ВХ). Рейтинг сервисов все-таки, а не плагинов. А по сервисам понятно кто должен был взять 1-е место. ;)

Ваш плагин? ну так выложите его всем на радость, ни игроки, ни судьи не могут оценить вашего плагина. И еще, ты уверен что дублирующие функции из вашего плагина не скопипащены из кода бигфута?))
Рейтинг сервисов? А зачем в принципе поиск по магазинам, если у ВХ он встроен в расширение?

Otrava 10.01.2015 05:00

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Ваш плагин? ну так выложите его всем на радость, ни игроки, ни судьи не могут оценить вашего плагина. И еще, ты уверен что дублирующие функции из вашего плагина не скопипащены из кода бигфута?))
Рейтинг сервисов? А зачем в принципе поиск по магазинам, если у ВХ он встроен в расширение?


1) Он выложен всем на радость как бы.
2) Я не знаю как Вадим их делал, но большая часть Менеджера взята уже из готового плагина Фина (ибо это он и есть), так что если оценивать такую работу, то наш то написан с нуля.
3) Затем, что не каждый будет качать расширение. Как уже было сказано, у администрации были/есть сомнения в надежности менеджера, так что не каждый игрок скачает. Не каждый вообще будет скачивать непонятно какие расширения. Да и скачивать на каждый компьютер каким пользуешься ради всего-навсего поисковика по магазинам? :)
Насчет встроенных функций, так тот же таймер в сервисах у нас лучше, если работаешь инкорной, а основное время на основе висишь. ;)

В общем, хотелось бы увидеть с чего на самом деле взято решение, по клан-сайтам хотя бы есть баллы.

Death Stranding 10.01.2015 06:02

Хватит уже разводить срачь. Хаддан Менеджер, впервые оценен за все свое существование и оценен человек,который все это время работал на его благо, с энтузиазмом, совершенствовал и налаживал его для юзеров.

Хотелось высказаться по поводу Кубка новостей, но..

***Слава, про плагин IC молчи, а то тут многое что всплыть может. Имейте уважение к другим людям и их стараниям.



PS: Мои личные поздравления Крезику, его старания и трата времени достойны похвалы.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei