Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Турнир в честь дня рождения Турнирной Мастерской. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117339)

Lancelot of the Lake 06.09.2017 21:35

Турнир в честь дня рождения Турнирной Мастерской.
 
И первым делом, что я хочу сказать - ещё не ноябрь, поэтому не совсем турнир. Скорее репетиция, тем более интеллектуальная.

Турнирная Мастерская решила провести конкурс среди игроков на создание регламента турнира, который, при определенных условиях, увидит свет уже скоро!

Задача: подготовить регламент турнира.
Залог успеха:
1. Оригинальный регламент. Чем больше частей регламента являются оригинальной разработкой – тем лучше.
2. Формат турнира – любой.
3. Регламент должен быть проработанным. Чем больше аспектов игры будет раскрыто/описано, тем лучше
4. Призы. Уровень призов должен соответствовать сложности турнира. Легкий турнир с завышенными призами не будет иметь шанса на победу. Сложный турнир с малыми призами ещё может пройти.
5. Призы должны быть составлены таким образом, чтобы их можно было выдать по принципу «за 1 раз». Никаких процедур, никаких проектов, обновлений, доработок в качестве призов.
6. Содержание регламента должно быть актуальным и, по возможности, кратким.

Приз:
Победитель получает полугодовой запас эликсиров Мега Бонуса Турнира (1 месяц), купон на 150 амн и 50% приза от среднего значения призового фонда регламента по 1 месту.
Если работ будет много и все высшего качества, то может образоваться несколько победителей.

Работы принимаются до 15 октября.
Работы принимаются в ЛС форума. Тут представляется выбор: можете прислать только регламент или можете прислать 2 сообщения (регламент и личные комментарии к регламенту).

Азиль 10.09.2017 18:51

Опубликовано

-CMEPTb- 10.09.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от Азиль
Опубликовано

и? еще 6 сентября было опубликовано.. слова 60 для магов плиз увидеть бы.. усиленные :cool:

VAMPIRS 17.09.2017 16:20

у меня только одна просьба
Я хочу что бы фракционный турнир был не 2-2,а как по мне 3-3 на много было бы лучше и эффективней быстрей боя быстрей турнир пройдет особенно в категория 54-59. за ранние благодарю

VAMPIRS 17.09.2017 16:30

и ещё как я понял что фракцеонн медали набеваються с нуля?
изначально такого не было я ещё с прашевал
а теперь что делать тем у кого 2-4 уровни медалей им год ходить за ради репутации только?
как по мне было бы проще выдавать очки на персанажа сразу тогда меньше было бы проблем и меньше азиль и ТМ тревожели апните мне нет мне медальку а люди сами б выдавали с тем раскладом что ходят одни и теже не так и тежило выдавать очки на персанажей.

Lancelot of the Lake 19.10.2017 23:15

Итак, прием заявок закончен. Участие приняли 5 игроков, но к сожалению не все поняли условия конкурса + есть группа вопросов к участникам по их регламенту.
Поэтому, понадобится чуть больше времени для выявления победителя.

Рыцарь ветра 22.10.2017 22:26

Цитата:

Сообщение от vampirs
и ещё как я понял что фракцеонн медали набеваються с нуля?
изначально такого не было я ещё с прашевал
а теперь что делать тем у кого 2-4 уровни медалей им год ходить за ради репутации только?
как по мне было бы проще выдавать очки на персанажа сразу тогда меньше было бы проблем и меньше азиль и ТМ тревожели апните мне нет мне медальку а люди сами б выдавали с тем раскладом что ходят одни и теже не так и тежило выдавать очки на персанажей.

Фракционный турнир давным-давно закрыт и проводиться не будет. Проснитесь молодой человек. :crazy:

Generalmajor 25.10.2017 05:09

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Итак, прием заявок закончен. Участие приняли 5 игроков, но к сожалению не все поняли условия конкурса + есть группа вопросов к участникам по их регламенту.
Поэтому, понадобится чуть больше времени для выявления победителя.


А что означает "не все поняли условия конкурса"? Надо было придумать новый формат или додумывать уже додуманное по всем пунктам регламентов? Общие положения, Нападения, Наказания и прочие пункты додумывать уже некуда) Что ж еще требовалось-то?:crazy:

Lancelot of the Lake 29.10.2017 18:25

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
А что означает "не все поняли условия конкурса"? Надо было придумать новый формат или додумывать уже додуманное по всем пунктам регламентов? Общие положения, Нападения, Наказания и прочие пункты додумывать уже некуда) Что ж еще требовалось-то?:crazy:

п. 3 условия успешного регламента.

У всех он не в полной мере выполнен.
По меньшей мере у половины участников это просто вопросы для большего раскрытия.
У остальной части выявились расхождения в регламенте, либо они вызваны недопониманием, либо это непосредственно ошибка.

А так же, хотел бы сказать, что прошу прощения за задержку. Дел невпроворот, что организацией вовремя не заняться.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei