Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Украина (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   киевляне (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=113094)

три пули 27.03.2015 09:21

киевляне
 
Давайте сходим на футбол 16 но числа Динамо играет сделаем киевское пати

MyLionHeart 28.03.2015 00:22

Ребята из тех кто напивается до свинячего визга, распугали тех кто собирался на сходки пообщаться :D

Мэлл 28.03.2015 20:51

не правда, я например футболом не интересуюсь просто)

Darth Sidious 29.03.2015 02:25

:)

Banned 29.03.2015 13:21

Нужно дождаться сначала начала продажи билетов )

три пули 29.03.2015 15:09

МОжно толпой пойти договориться вместе покричать там

три пули 29.03.2015 23:14

если кто захочет пойти отпишитесь

Andrey2 02.04.2015 17:53

Надо подумать:crazy:

Banned 02.04.2015 20:25

Билеты уже в продаже )

Darth Sidious 03.04.2015 02:47

Инвайт.

три пули 05.04.2015 11:54

Буду завтра или в боижее время покупать билеты если хотите вместе сообщение в личку с вашим нормером

Мэлл 11.04.2015 20:00

да кстати что там с 9 мая?)

Арсенал чемпион 16.04.2015 12:08

Цитата:

Сообщение от Мэлл
да кстати что там с 9 мая?)

ничего интересного, у нас тут половина в трезвенники записалась, половина в язвенники, вобщем если кто-то приедит - может и соберемся, а вызванивать всех и упрашивать прити побухать, чтоб в ответ слышать либо "мне лень с дивана жопу оторвать" либо "я тут веду здоровый образ жизни, мне не интересно смотреть на ваши пьяные рожи, лучше я потрачу свое время на саморазвитие и мыслю о Великом Твороге чем на общение с вами алкашами" я лично не собираюсь. вобщем шашлык скорее всего будет, но в достаточно узком кругу.

HoppeR 17.04.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
ничего интересного, у нас тут половина в трезвенники записалась, половина в язвенники, вобщем если кто-то приедит - может и соберемся, а вызванивать всех и упрашивать прити побухать, чтоб в ответ слышать либо "мне лень с дивана жопу оторвать" либо "я тут веду здоровый образ жизни, мне не интересно смотреть на ваши пьяные рожи, лучше я потрачу свое время на саморазвитие и мыслю о Великом Твороге чем на общение с вами алкашами" я лично не собираюсь. вобщем шашлык скорее всего будет, но в достаточно узком кругу.

С Асасином что ле переобщалсо? ))

Bagirka 19.04.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
ничего интересного, у нас тут половина в трезвенники записалась, половина в язвенники, вобщем если кто-то приедит - может и соберемся, а вызванивать всех и упрашивать прити побухать, чтоб в ответ слышать либо "мне лень с дивана жопу оторвать" либо "я тут веду здоровый образ жизни, мне не интересно смотреть на ваши пьяные рожи, лучше я потрачу свое время на саморазвитие и мыслю о Великом Твороге чем на общение с вами алкашами" я лично не собираюсь. вобщем шашлык скорее всего будет, но в достаточно узком кругу.

А я только думала опять в "алкаши" записаться, на шашлык планировала напроситься. Берете нуба к себе? :D

Арсенал чемпион 28.04.2015 14:29

Цитата:

Сообщение от Bagirka
А я только думала опять в "алкаши" записаться, на шашлык планировала напроситься. Берете нуба к себе? :D

та приежай че уж там.... вот только у меня могут быть траблы на работе и еще на 100% не уверен что сам смогу

MyLionHeart 28.04.2015 15:28

Ну все( На шашлыки меня не берет никто( Даже незнаю что теперь делать, если честно(

Простите меня, больше не буду :( Да, у меня есть недостаток - я не пью(( Понимаю что не мужик(( Но что поделать((( :(

Цветочка 28.04.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
"лучше я потрачу свое время на саморазвитие и мыслю о Великом Твороге чем на общение с вами алкашами"

Р-р-р-р-р :p

Арсенал чемпион 28.04.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от MyLionHeart
Ну все( На шашлыки меня не берет никто( Даже незнаю что теперь делать, если честно(

Простите меня, больше не буду :( Да, у меня есть недостаток - я не пью(( Понимаю что не мужик(( Но что поделать((( :(

сам себе что-то придумал, сам же на это и обиделся, теперь всех в этом обвиняет.

Сань, не пьешь - не пей,твое дело. только не надо свою точку зрения навязывать другим.
ты очень сильно изменился, почему-то решил что лучше знаешь кому как надо жить и кому с кем общаться.

сори, ну я тебя вычеркнул из списка контактов после того как увидел, что ты мне спецом дал неправильный номер телефона сержанта, когда мы с котом жарили шашлыки возле него. после этого мне абсолютно все равно считаешь ты себя мужиком или нет.

MyLionHeart 28.04.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
сам себе что-то придумал, сам же на это и обиделся, теперь всех в этом обвиняет.

Сань, не пьешь - не пей,твое дело. только не надо свою точку зрения навязывать другим.
ты очень сильно изменился, почему-то решил что лучше знаешь кому как надо жить и кому с кем общаться.

сори, ну я тебя вычеркнул из списка контактов после того как увидел, что ты мне спецом дал неправильный номер телефона сержанта, когда мы с котом жарили шашлыки возле него. после этого мне абсолютно все равно считаешь ты себя мужиком или нет.


Андрюха, дружище, остынь. Если я тебя обидел, прошу прощения. Будешь иметь желание с удовольствием с тобой встречусь и на трезвую голову спокойно пообщаемся за чашкой кофе. Смысл тут на форуме как форумные воины разводить демагогию.

Scorpioniwe 29.04.2015 00:02

Цитата:

Сообщение от MyLionHeart
Ну все( На шашлыки меня не берет никто( Даже незнаю что теперь делать, если честно(

Простите меня, больше не буду :( Да, у меня есть недостаток - я не пью(( Понимаю что не мужик(( Но что поделать((( :(

А какая связь между употребление спиртного и мужественностью?:D

Bagirka 29.04.2015 18:45

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
та приежай че уж там.... вот только у меня могут быть траблы на работе и еще на 100% не уверен что сам смогу

Так уточняй уже. Тут до 9го фигня осталась!

Бастет 07.05.2015 11:25

Давно уже не была на сходках....Если поближе к Соломенке, то скорее всего тоже буду. Только позвоните заранее, номер не поменялся.

-DiPe- 21.08.2015 01:44

Неактуально.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei