Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Профессии (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Кем профать в лесу?? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=93961)

Fuer grissa ost drauka 12.10.2011 09:27

Кем профать в лесу??
 
Всем доброго времени суток! Народ у меня возникла такая проблем - хотелось бы после кача пойти в лес профать на одном сайте пишут что лучше уваром а другие танком, вот я и не могу определиться кем лучше профать... Подскажите кем лучше, по возможности напишите чем лучше увар чем танк или на оборот...:crazy:

.Dark Seer. 12.10.2011 10:16

Уворотом когда будешь в полуредком и +2 неба и то если 125 ловки будет,на твоём лвл ты даже в +4 не пройдёш лес)

Онотоле негодует 12.10.2011 10:41

Танком иди, нефиг нубо-увертов плодить

.Dark Seer. 12.10.2011 10:44

В лес надо идти с 21 лвл лучше всего,а пока сиди лучше напляне,там быстрее будет или в щахте медь копай

Fuer grissa ost drauka 12.10.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от .Dark Seer.
В лес надо идти с 21 лвл лучше всего,а пока сиди лучше напляне,там быстрее будет или в щахте медь копай

Я собираюсь в лес идти когда буду не меньше 21лвла тоесть после кача)

dipekr 12.10.2011 12:34

+1 такой же вопрос, хочу правда микс уворота и танка сделать) копьё и шлем выжи это точно... дальше глянем... надо чтоб помимо леса и ПВП драть))) хоть кого то и рейд боссов тянуть, вобщем слушаем ваши предложения по классам, одежде, зарунке и где кто рулит и наоборот)))

.Dark Seer. 12.10.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от dipekr
+1 такой же вопрос, хочу правда микс уворота и танка сделать) копьё и шлем выжи это точно... дальше глянем... надо чтоб помимо леса и ПВП драть))) хоть кого то и рейд боссов тянуть, вобщем слушаем ваши предложения по классам, одежде, зарунке и где кто рулит и наоборот)))

Микс уворота и танка тока с 30+
Шлем,сапоги,броню,штаны танка и всё остальное уворота,а кстати пухи либо миф копьё либо 2 кинжала выжи,2-я атака будет почти 100%,или можно на точку вещи поставить,как хош)

dipekr 12.10.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от .Dark Seer.
Микс уворота и танка тока с 30+
Шлем,сапоги,броню,штаны танка и всё остальное уворота,а кстати пухи либо миф копьё либо 2 кинжала выжи,2-я атака будет почти 100%,или можно на точку вещи поставить,как хош)




это перебор... ИМХО три шмотки на танка это максимум... тоесть пуха, шлем и чото исчо надо по статам и характ вещей посмотреть... уворот 70% танк 30%... как то так

Nicolas 12.10.2011 16:01

Хм... собсна писал про прохождение увертом (могу ссылочку кинуть, если надо)
Плюсы:
1. +2 шмот стоит оч. дешево, а если сделать двойное упрочнение, то хватать будет ой как надолго (но, это 25 лвл минимум)
2. При зачарке на уход (стоит копейки) Вас никто убивать не будет. Разве что маги могут.

Минусы:
1. Если руниться ветеранами по самые уши, тогда мощности будет хватать. А так, 2-3 зачарки *Зачарование №10935* и понеслась.
2. С 2-3 магами будет оч. сложно. Под них лучше всего таскать с собой Единорога15 минимум.

А так, бегать можно кем угодно. Но уверт, имхо, the best.

Fuer grissa ost drauka 12.10.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Nicolas
Хм... собсна писал про прохождение увертом (могу ссылочку кинуть, если надо)
Плюсы:
1. +2 шмот стоит оч. дешево, а если сделать двойное упрочнение, то хватать будет ой как надолго (но, это 25 лвл минимум)
2. При зачарке на уход (стоит копейки) Вас никто убивать не будет. Разве что маги могут.

Минусы:
1. Если руниться ветеранами по самые уши, тогда мощности будет хватать. А так, 2-3 зачарки *Зачарование №10935* и понеслась.
2. С 2-3 магами будет оч. сложно. Под них лучше всего таскать с собой Единорога15 минимум.

А так, бегать можно кем угодно. Но уверт, имхо, the best.

Да я читал твою статью после этого я и начал сомневаться увертом или танком одно я подругому хотел сделать в уверте собрать как минимум половину редкого...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei