Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов Январь. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115115)

Lancelot of the Lake 21.02.2016 15:10

Итоги конкурса клан-сайтов Январь.
 
На дворе 52 января 2016 года...
Однако, это только у меня 52 января.
Когда-то должен же закончится этот месяц.
К сожалению, вторая половина февраля уже пошла.
Да, знаю, февраль практически закончился. Да, задержался. Да, знаю, ждали. Да, не хорошо.
Все мы не безгрешны. А срок публикации и выдачи призов все равно на начало февраля не сдвинулся бы, как бы не ругались.
Из мыслей на 5 февраля 2016 года:
Конечно, планировалось подвести итоги раньше, может и не в первые выходные февраля, но во вторые точно.
Однако, карты спутались и мы имеем то что имеем.

А теперь вспомним про сами итоги.
Хоть уже и канувший в лету участник, но не новостная лента (да опоздал! да, знаю, совсем опоздал! да клана нету!). Первая с конца по работоспособности, но одна из не последних по известности лент TimeMasters. Всего три новости. Дальше охарактеризовать можно ... :crazy: Хотя лучше не надо. Не будем смущать теперь уже их приемников. Пожелаем удачи.
Тигры Аркана от своих принципов не отступают, коротко, большей частью опираясь на первоисточник, но стараются писать и самостоятельно. Не идеально, но на то оно и развитие навыков.
Следом, как и прошлый участник, краткий и сдержанный, но все равно другой - BlacK LotuS. Не забывая стандартные резюмирующие новости, BlacK LotuS вносят свое, обращая внимание на события того или иного рода, которые мелькают, но не значатся как новость или знаменательное событие. Хотя, на волне первого месяца наступившего года, а точнее, эйфории от данного события (а почему её не может не быть? :D ), журналист позволил себе окунуться в бурю фантазии. Это радостно, но, главное, не стоит злоупотреблять ;)
Достаточно интересный участник - Тайная Стража. Читать интересно, пишут по своему и с минимумом использования первоисточника, НО... Но, находясь на их сайте и читая новость, чувствуешь себя сапером при разминировании бомбы. Часики тикают, успей разминировать (дочитать) пока все не взлетело на воздух. Думаю, многие догадаются, о чем речь.
Новостная лента клана Iron Cohort решила начать новый год , так сказать, с чистого листа и, судя по всему, измениться. Обзавелись новым журналистом (а может быть и старым, всего же не упомнишь). Начали писать куда как "острее", по сравнению с прошлым годом. Надеюсь это только шалости. В целом же, опыт и стиль от этого не канул в лету.
Очень хорошо начали год Dragons and Wolves сильно, уверено (на фоне прошлых месяцев). Хорошее сочетание двух разноплановых журналистов, думаю, не даст заскучать нам (читателям) и им (писателям). Получился хороший вариант "смешения" родительских генов (если конечно не забыли родителей - Отставшие от Стаи и Драконы Мидгарда)

С одной стороны вроде бы и просто, но с другой - не все так уж и просто.
Dragons and Wolves с уверенностью могли бы вспугнуть лидера прошлого года Iron Cohort и заставить побеспокоится о лидерстве. Может быть, они так и сделали, лидер прошлого года набрал оборот и оторвался от соперника. Или... Игра продолжается и лидеру прошлого года дали фору в первом месяце?

Места распределились следующим образом:
1 место Iron Cohort
2 место Dragons and Wolves
3 место BlacK LotuS


Поощрение получают Тигры Аркана и Тайная Стража (12 и 8 эликсиров соответственно)

_КОСТАЛОМ_ 22.02.2016 00:41

Поздравляю!!!

acetone 22.02.2016 09:34

конгратз!
 
победителям и участникам урра)

допилим сайт присоединимся, барон, к участвующим в этом благородном деле)

Корсар 22.02.2016 13:05

Поздравляю )

SoliderisT 23.02.2016 03:01

Поздравляю трудившихся в написании НЛ.

P. S. автору - хоть один раз можешь подвести итоги по человечески (расписать по полкам)? Или так и будешь писать хоть что только чтоб было?

Lancelot of the Lake 23.02.2016 13:07

Цитата:

Сообщение от SoliderisT
P. S. автору - хоть один раз можешь подвести итоги по человечески (расписать по полкам)? Или так и будешь писать хоть что только чтоб было?

Неоднократно уже писал (непосредственно в новости), что до некоторого времени система вернется в старое русло "до бальной системы".
Система, возможно, вернется в прежнее русло в случае:
а) возвращение  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
б) как и планировалось ранее,  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф выберет достойную замену для подведения конкурса по бальной системы. Только, в прошлом году с Февраля по Апрель были найдены соответствующие люди и шел процесс переговоров. Предложение отвергли все. Раскрывать этих людей мне не разрешено. Как видим - никто не согласился на такую работу.

Скажите что вы подводили итоги и вы бы могли их подводить сейчас. Тогда, я думаю, вы могли бы признаться, с вами  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф связывалась по поводу продолжения подведения итогов конкурса по старой системе?

Скажите что для подведения итогов нужен состав жюри? Давайте вспомним, что игроки сами отказались от состава жюри. Уже в Октябре итоги подводила  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф лично. До этого момента были эксперименты порядка 3 месяцев.
Так что - состав жюри продержался не больше полугода, а потом по просьбе игроков состав жюри был отпущен в бессрочный отпуск.

Сейчас имеем то что имеем.
Работу надо исполнять пока есть задача.

SoliderisT 23.02.2016 14:43

Цитата:

Скажите что вы подводили итоги и вы бы могли их подводить сейчас. Тогда, я думаю, вы могли бы признаться, с вами TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф связывалась по поводу продолжения подведения итогов конкурса по старой системе?


Мне TYANMAO ничего не предлагала, это наоборот я напрашивался но толку 0 было. Ни ответа ни привета.

Да состав нужен,хотя бы 3-5 человек, состав старый был распущен но ничего нет невозможного, можно найти людей и завлечь их.

Но так как сейчас проводиться подведение итогов я думаю это уже слишком.....просто и скучно.

Breath of Death 23.02.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от SoliderisT
Мне TYANMAO ничего не предлагала, это наоборот я напрашивался но толку 0 было. Ни ответа ни привета.

Да состав нужен,хотя бы 3-5 человек, состав старый был распущен но ничего нет невозможного, можно найти людей и завлечь их.

Но так как сейчас проводиться подведение итогов я думаю это уже слишком.....просто и скучно.


а как ты это себе представляешь? кто больше заплатил жюри, тот и победил? :crazy: или как? :rolleyes:

предпочитаЯ_неизбежностЬ 23.02.2016 22:51

Поздравляю) После каждых новостей по итогам клан сайта - открываю сайты призеров, любопытно же что там такое, за что 1-2-3 места и т.д... и в который раз открываю сайт БЛ но даже не могу прочитать новости из-за рекламы ( http://prntscr.com/a7110d ) - сделайте уже что нибудь с этим, ну реально это ожидание рекламы отбивает все желание читать и смотреть :crazy:

marvin98 24.02.2016 23:32

ПН, ё
https://adblockplus.org/ru/ и всё путём :D


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei