Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Предложения (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=29594)

Spiritus Sanctus 28.08.2007 00:54

Ваши предложения по усовершенствованию системы Турниров.

XLI 29.08.2007 04:44

И хотелось бы бой без использования каких-либо элей.

Apostol-yar 29.08.2007 10:06

Цитата:

Сообщение от XLI
И хотелось бы бой без использования каких-либо элей.

Без использования элексиров турнир сведётся к следующему:
Выиграет тот у кого расскачка лучше или в данной категории у кого шмот лучше(хотя думаю в максимально возможное одеться легко и все будут одеты по максимому).А с элексирами будет хоть какая то тактика.

RefleX ML 29.08.2007 18:55

чтобы маги дрались с магами а войны с войнами!!!!

Apostol-yar 29.08.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от RefleX ML
чтобы маги дрались с магами а войны с войнами!!!!

Не согласен, так как маги не слабее войнов, особенно в категории до 14лвл, маги в +2 превосходят войнов в +2.Проверено на себе)));)

Platenovyi Misha 29.08.2007 20:59

Думаю лучеб было сделать турнир отдельным среди каждого класса. Так как темже танкам или магам поддержки думаю бессмылино драца с уваротами и критами соответстующего уровня. А после того как определились победитили в каждом классе можно провести мини турнир за звания "лучего бойца" уже.
И еще хотелось бы если турнир будет популярен, что бы в конце года определялся лучий боец за год и в турнире за "лучего бойца года" принимали бы участие победители каждого месяца.

Spiritus Sanctus 29.08.2007 21:13

Цитата:

Сообщение от Platenovyi Misha
Думаю лучеб было сделать турнир отдельным среди каждого класса. Так как темже танкам или магам поддержки думаю бессмылино драца с уваротами и критами соответстующего уровня. А после того как определились победитили в каждом классе можно провести мини турнир за звания "лучего бойца" уже.
И еще хотелось бы если турнир будет популярен, что бы в конце года определялся лучий боец за год и в турнире за "лучего бойца года" принимали бы участие победители каждого месяца.

Перед вами столько возможностей, а вы не хотите их использовать. В битве одного класса против другого важны раскачка, шмот, руны и рунные слова, эликсиры, использованные в бою. И практически всё это теряет смысл при битве игроков одинаковых классов... Исход боя при этом в большинстве случаев решает рандом. :cool:
Думаю, это будет не возможно. Времена меняются, и меняются люди, что будет с новоявленным чемпионом через год не знает никто.

RefleX ML 05.09.2007 11:30

а ещё можно сделать категорию кулачный бой там бы дрались без всяких элей и шмота только статы но маги пускай с магами ибо маги сильнее в кулачном 200% и опять теже категории мона сделать что и ссейчас8)

RefleX ML 06.09.2007 11:24

Поощирять тех кто вызвался участвовать в турнире и не лишать их славы.! даже есле он один из всей своей *возрастной категории*

Apostol-yar 08.09.2007 16:58

Предложи что-то стоющее, наконец. Кулачки я думаю будут не в моде, максимум лоу-лвл будут участвовать, поощрять? Как? Ещё скажи каждому по плюшке - честно говоря бред. Разукрасить - ну можно впринципе, но тоже не так нужно.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei