Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Анонс будущих изменений обсуждение. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=104360)

LouisVuitton 04.03.2013 10:14

Анонс будущих изменений обсуждение.
 
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...51#post1241251

1. Для таких больших Изменений обязательно нужно потестить все на тестовом, а то получится как всегда.
2. Чувствуется мне руль магов теперь вырастет лупи-нИмагу

Lancelot of the Lake 04.03.2013 10:17

Тестировать надо хотя б для того, чтобы определиться как все будет выглядеть)
А то на словах уже страшно)
Особенно некий бубен и колотушка)

Хотя я тут подумал... щиты из коры же были... Заинтриговали вообщем)

Fingolfin 04.03.2013 10:27

я правильно понял, что у ЧБ заберут всех защитников? оООО
скрипня у чёрных и ангела у белых????
или что означает - "Из черной школы НЕ получит заклятия призыва"???
это что за издевательства такие?

LouisVuitton 04.03.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
я правильно понял, что у ЧБ заберут всех защитников? оООО
скрипня у чёрных и ангела у белых????
или что означает - НЕ будет призывных заклов???


по моему ты все правильно понял, зато 2 школы объеденили - я уже помню как это было в былые времена 7+7 школы читы бегали

asserka 04.03.2013 10:32

Наныли.
З.Ы. В основном топике забыли его сразу закрытым сделать и там уже успели наныть.

Death Stranding 04.03.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
по моему ты все правильно понял, зато 2 школы объеденили - я уже помню как это было в былые времена 7+7 школы читы бегали


Ога, ужас читы, скажи мне как выживать с такими читами? да и юзать все заклы тоже будет не ахти - убивать (по нынишним заклам двух школ) тоже будем так же как и сейчас :crazy:
А так? Слишком видимо еще рано что либо говорить, например уж о стихии я точно помолчал бы, ибо все щиты уберут а это пиндец ) карманого Танка насить с собой в экв, Гораныч - вызываю тебя :D:crazy:

А уж как заноют маги о таком СЛИВАНИЕ.. омг -.- честно выкупите эпик >D

Fingolfin 04.03.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
по моему ты все правильно понял, зато 2 школы объеденили - я уже помню как это было в былые времена 7+7 школы читы бегали

тогда маг останется без шансов вообще!
если щас хоть есть шанс, что не вынесут в первом раунде и на втором уже защитник спасёт, а с такими изменениями - не вынесли в первом, точно вынесут во втором ... чем защищаться-то магу??? тупо шмалять всеми имеющимися заклами с вампиркой и надеяться, что её хватит перекрыть урон?? да нифига его не хватит.
или маг уже тогда без танка ходить просто не сможет, будут такие сладкие гей-парочка разгуливать ... к чему этот маразм?
К примеру, какой закл из любых "объединённых" школ поможет защититься от 2-3 увёртов, даже ботов в лесу?? поможет также, как скрипень, сейчас? и не хаям, которым может и вампирки хватит, а вот от 40+ до 50 скажем

Otrava 04.03.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
по моему ты все правильно понял, зато 2 школы объеденили - я уже помню как это было в былые времена 7+7 школы читы бегали


Какие нахрен читы? Сейчас крит разок махнет алебардой и чита нет. Ты думаешь куда большинство огневиков ушло из "читерной школы"? Ответ прост - сейчас руль у воинов, точнее у критов, а еще точнее у критов-мутантов. Не думаю что эти изменения будут на пользу, ибо Боевой маг, как и земля, будет просто толстым нубом, Разрушитель дамажить будет где-то с раунд даже под защитой, из Шамана опять сделают - зови зоопарк и дай воинам на нем регенить хп, а вот Жрец может стать более-менее, но не для одиночной игры.

asserka 04.03.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от Otrava
Какие нахрен читы? Сейчас крит разок махнет алебардой и чита нет. Ты думаешь куда большинство огневиков ушло из "читерной школы"? Ответ прост - сейчас руль у воинов, точнее у критов, а еще точнее у критов-мутантов. Не думаю что эти изменения будут на пользу, ибо Боевой маг, как и земля, будет просто толстым нубом, Разрушитель дамажить будет где-то с раунд даже под защитой, из Шамана опять сделают - зови зоопарк и дай воинам на нем регенить хп, а вот Жрец может стать более-менее, но не для одиночной игры.

агада, вот кто бы уже говорил

Death Stranding 04.03.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
К примеру, какой закл из любых "объединённых" школ поможет защититься от 2-3 увёртов, даже ботов в лесу?? поможет также, как скрипень, сейчас? и не хаям, которым может и вампирки хватит, а вот от 40+ до 50 скажем


Эм, криворукость? :D в лесу что не говори а черным лафа бегать :crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei