Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Регламент Фракционного турнира. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117030)

глафира 15.07.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от Бешеный Тигр
Общие положения турнира:

*Во время проведения турнира фраги принадлежат команде. В зачет непосредственно игроку начисляется 50% фрагов набранных командой во время турнира.


Если фраг на команду всего один, то как он распределяется? Или будет такое веселенькое понятие "полфрага"?

Цитата:

Сообщение от Бешеный Тигр
Общие положения турнира:
Если зарегистрировалось нечетное количество человек в одной фракции и не досталось напарника, то оставшийся получает 20 репутации за участие и 3 фрага в копилку.

Немногие в турике смогут набрать 6 фрагов на команду. Кому предлагать взятку, что-б оказаться неудачником непарным?

Новороссия 15.07.2017 22:51

Цитата:

*Во время проведения турнира фраги принадлежат команде. В зачет непосредственно игроку начисляется 50% фрагов набранных командой во время турнира.
Думаю это надо убрать ) Так как команд и так немного )) И так чтобы насобирать 10 фрагов уйдет пол года )) Ерундой не занимайтесь )) Не будьте жмотиками

глафира 15.07.2017 23:13

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Думаю это надо убрать ) Так как команд и так немного )) И так чтобы насобирать 10 фрагов уйдет пол года )) Ерундой не занимайтесь )) Не будьте жмотиками

Много фрагов соберешь если не будет ни чб, ни шаманов, ни танков? Они просто перестанут приходить на турнир.

Новороссия 15.07.2017 23:23

Цитата:

Сообщение от глафира
Много фрагов соберешь если не будет ни чб, ни шаманов, ни танков? Они просто перестанут приходить на турнир.

Я про то, чтобы шло в зачет по два фрага, каждому из команды за каждую убитую команду) а не 50% как сейчас предлагают

Рыцарь ветра 16.07.2017 00:18

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Я про то, чтобы шло в зачет по два фрага, каждому из команды за каждую убитую команду) а не 50% как сейчас предлагают

Соглашусь, опять ерунду придумали еще хуже, чем было раньше.Раньше команда могла проиграть, но одного убить и фраг мог кто-то получить,а теперь как будут в таких случаях не понятно :confused: Получается проигравшей команде ничего вообще не идет или как будут делить нечетное количество фрагов :confused:


И еще вопрос как и где учитываться результаты будут?

Зеленый Змей 16.07.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от Рыцарь ветра
Соглашусь, опять ерунду придумали еще хуже, чем было раньше.Раньше команда могла проиграть, но одного убить и фраг мог кто-то получить,а теперь как будут в таких случаях не понятно :confused: Получается проигравшей команде ничего вообще не идет или как будут делить нечетное количество фрагов :confused:


И еще вопрос как и где учитываться результаты будут?


Было бы великолепно, если бы все отражалось в достижениях, где собственно говоря и должно

Рыцарь ветра 16.07.2017 01:09

Цитата:

Сообщение от -SEVER-
Было бы великолепно, если бы все отражалось в достижениях, где собственно говоря и должно

да не не стоит, тут итак вечно за копилкой следишь не додают,выдачу призов не додают, репу не додают,а там вообще за фрагами не уследишь, потеряется половина, лучше рейтинг на форуме вести и просить выдачу медали, когда необходимо будет.

Мурчёнка 16.07.2017 01:54

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Я про то, чтобы шло в зачет по два фрага, каждому из команды за каждую убитую команду) а не 50% как сейчас предлагают

Тоже поддержу данное решение, с учетом кол-ва боев которое идет... все печально. Команда убила одного противника, каждому по 1 фрагу, тогда будет уже слаженность в команде, а если как сча, то дайте тогда возможность выступать одному без пары. Может также стоит вести коэффиценты в разных категориях.

King Fire 16.07.2017 02:27

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Тоже поддержу данное решение, с учетом кол-ва боев которое идет... все печально. Команда убила одного противника, каждому по 1 фрагу, тогда будет уже слаженность в команде, а если как сча, то дайте тогда возможность выступать одному без пары. Может также стоит вести коэффиценты в разных категориях.


Плюсую! Иначе зачем я приходил на прошлый турнир.. непонятно. Тратить годы на прокачку медалей не всем захочется. Не жадничайте, тогда и люди на турнир будут ходить.

Grindelwald 16.07.2017 02:31

Поставьте себя на наше место... Фраги делятся 50%.... 1 фраг- 50%= 0.5 фрага... Ну что за?... Сделайте нормально. На команду 100% фрагов. Т.е команда убила двух персоналов- получили ОБА в команде по 2 фрага.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei