Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Заявки на добавление\удаление "честных врагов" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=107626)

-CMEPTb- 20.07.2015 18:47

Прошу добавить в честные враги: клан War Devils

War Devil 21.07.2015 15:41

Прошу добавить в честные враги:
Инферно
Цитадель Хаоса
Храм Равновесия

Maelstorm 26.07.2015 04:23

Ну вы себе по силам врагов-то выбирайте, ё-маё!
Цель этого списка на данный момент только в том, чтобы об слабых ларцы не фармили. ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ. Соответственно фармить надо об равных, может быть более сильных. То есть, я могу, например, сделать так, что РЗВ может об ХР фармить, а ХР об РЗВ - нет. Хотя стараюсь подобного не практиковать

dark human 26.07.2015 06:39

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Ну вы себе по силам врагов-то выбирайте, ё-маё!
Цель этого списка на данный момент только в том, чтобы об слабых ларцы не фармили. ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ. Соответственно фармить надо об равных, может быть более сильных. То есть, я могу, например, сделать так, что РЗВ может об ХР фармить, а ХР об РЗВ - нет. Хотя стараюсь подобного не практиковать

А то,что они вступили в альянс,типо ничего не значит?Влад,вы издеваетесь что ли?))У них вагон актива,есть кому отстаивать,а вы чего-то выдумываете

dark human 26.07.2015 06:41

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Ну вы себе по силам врагов-то выбирайте, ё-маё!
Цель этого списка на данный момент только в том, чтобы об слабых ларцы не фармили. ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ. Соответственно фармить надо об равных, может быть более сильных. То есть, я могу, например, сделать так, что РЗВ может об ХР фармить, а ХР об РЗВ - нет. Хотя стараюсь подобного не практиковать

ПС:в ЦХ один активный хай,в ХР два,просьба убрать из списка честных врагов ИК данные кланы..ибо ЭТО фарм и не фейр плей:crazy:

Плюшевый Ирбис 26.07.2015 07:11

Цитата:

Сообщение от dark human
ПС:в ЦХ один активный хай,в ХР два,просьба убрать из списка честных врагов ИК данные кланы..ибо ЭТО фарм и не фейр плей:crazy:

Раз в ЦХ один активный а в ХР - два - просьба расформировать эти кланы за недостаточной активностью:crazy:

Мурчёнка 28.07.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Ну вы себе по силам врагов-то выбирайте, ё-маё!
Цель этого списка на данный момент только в том, чтобы об слабых ларцы не фармили. ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ. Соответственно фармить надо об равных, может быть более сильных. То есть, я могу, например, сделать так, что РЗВ может об ХР фармить, а ХР об РЗВ - нет. Хотя стараюсь подобного не практиковать

Тогда просьба вывести данные кланы из Альянса "Конклав", если они не доросли называться честными врагами.
А то получается, что конклав стал на половину с честными врагами и на половину нечестными... согласись Влад как-то бредово выглядит.
Они все усилились, а ответственность брать не хотят.
Можно им дать время один месяц, чтобы усилиться, а то на Осадах их теперь будет куча, что всех не перехватить и еще иметь привилегии будут.

Мурчёнка 28.07.2015 13:02

Цитата:

Сообщение от denissan09
Раз в ЦХ один активный а в ХР - два - просьба расформировать эти кланы за недостаточной активностью:crazy:

Активный , кто играет постоянно - а не кто заходит, тогда получается что ХР И ЦХ исходя из Заявления Влада, их тоже стоит убрать из данного списка, о чем я написал Выше - это бред... одним словом Маразм крепчает.
Это , к примеру, как во второй мировой войне, Германия заключила союз с японией и они стали против нас воевать, а мы при этом не будем считать их врагами , так знакомые, друзья

Maelstorm 03.08.2015 02:50

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Активный , кто играет постоянно - а не кто заходит, тогда получается что ХР И ЦХ исходя из Заявления Влада, их тоже стоит убрать из данного списка, о чем я написал Выше - это бред... одним словом Маразм крепчает.
Это , к примеру, как во второй мировой войне, Германия заключила союз с японией и они стали против нас воевать, а мы при этом не будем считать их врагами , так знакомые, друзья

Пример неудачен. Япония подписала с нами Пакт о Нейтралитете 13 апреля 1941г. и не нарушала его в течении всей кампании Гитлера, так-то.

Еще раз - все что эти т.н. "честные враги" дают - это бонус к дропу ларцов. Никаких других механик на данный момент не предусмотрено. Этот список
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО ИЗБЕЖАНИИ ХАЛЯВНОГО ФРАМА НА ЛАРЦЫ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОБЕСЦЕНИВАНИЕМ МОЛОТКОВ И ЭКСТРАКТОРОВ.

ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?

Maelstorm 03.08.2015 02:54

если когда-то появятся другие механики как-то зависящие от этого списка - тогда и будут другие правила. Сейчас же я буду только пересматривать переодически этот список, чтобы не было шары. И вполне возможно, что я снесу ХР у IC.
к тому же и без списка есть шанс на ларцы, просто он сильно ниже. Но чем больше участников - тем больше шанс получить ларцы.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei