Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108546)

TYANMAO 13.12.2013 23:43

Итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь.
 
Мрррр, как стало интересненько!
А уж как читать стало вкусненько...

Дорогие мои, любимые мои игроки - я, действительно, безмерно рада, что соперничество клан-сайтов за эту осень вышло на новый, очень увлекательный уровень.
Много появляется совершенно профессиональных методов, разворачивается мощная аналитика, большинство из вас стали близки к статистическому подходу, и, конечно, прекрасный слог то одного, то другого автора - не может не восхищать.

Итоги этого месяца, как и остальные итоги, связанные с клан-сайтами, несколько подзадержались - людей в инициативной группе мало, кошка одна, а тем для обсуждения\создания критериев\подсчета и т.д. - довольно много.

Зато у меня есть, наконец, возможность, представить вам, с одной стороны, Критерии обзора новостно-аналитической части клансайтов, а с другой - собственно, сами итоги ноября, построенные на подсчетах согласно этим критериям.

Итак,
1 место! - Iron Cohort уверенно и спокойно держит первенство, взятое, заметьте, несмотря на малое количество новостей - исключительно аналитическими способностями и серьезными статьями. Ждем продолжения!
И 1 же место делит с Железной Когортой, наконец, взобравшиеся на вершину Отставшие от Стаи - огромное насыщение НЛ, есть отличные *постоянного применения* новые статьи, ура, мрррк).

2 место - снова двое, практически ноздря в ноздрю пришли к финишной ленте два клана, отличающиеся удачной литературной стилистикой - Цитадель Хаоса и Wild Heart. Очень приятно читать обе ленты, главное, видно, как развивается и крепнет слог ваших авторов.

3 место по праву занимают War Devils, чей искрометный юмор и неистощимый сарказм скрасили не один вечер благодарным читателям. Не отчаивайтесь - 3 место не говорит, что вы хуже, или что у вас что-то не так- просто другие оказались лучше, и у них больше материалов для обдумывания.

Но, мррр, какое прекрасное соперничество - мы до последнего не знали, кто же выйдет вперед, и- просто огромное спасибо журналистам.


Также нужно отметить не дошедший до призовых мест сайт клана
Драконы Мидгарда, получающий за усердие 3 эликсира.

Относительно минусов- кажется, все уже сами хорошо понимают свои недочеты и вполне успешно с ними борются, или хотя бы думают, как бороться. Единственное что - это последний раз, когда первый приз взял сайт с таким количеством грамматических ошибок. Ненаглядные мои Отставшие от Стаи - не отставайте и впредь, редактор текстов встроен, кажется, уже даже в редактор, чтобы вы могли редактировать, пока редактируете. Редактируйте!

И - небольшое, очередное - нововведение - к вашему усмотрению.
Мы неоднократно уже обсуждали как ситуацию с тем, что в нашем рейтинге все те же 5-6 клансайтов, так и с тем, что было бы интересно попробовать заявочную систему рейтинга...

Просто на пробу - те клансайты, кто хотел бы поучаствовать с следующим рейтинге за декабрь, и те, кого мы видим выше, и- безмерно надеюсь - другие - внизу, в комментариях- отпишитесь, что да, мол, вот она- заявка. Или же- наоборот - что вы категорически против подобной системы.

... что я забыла?... мррр... еще раз мурлыкнуть, что все - огромные просто молодцы, и к обычному количеству эликсиров за место прибавлено по 5... Мера это одноразовая, призванная оценить героизм тех, кто первый попал под новую систему подсчета - и с достоинством нашел в ней свое место.

TYANMAO 17.12.2013 19:01

Опубликовано.

Denis 17.12.2013 19:10

Поздравляю!:)

Плюшевый Ирбис 17.12.2013 19:11

:p

-DokeR- 17.12.2013 19:16

Поздравляю!

Death Stranding 17.12.2013 19:18

Цитата:

мр,мр,мр.
Что за приют домашних животных

Поздравляю победителей) :o

-DokeR- 17.12.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от Divinum Carnificis
Что за приют домашних животных


Более чем согласен)

Тёмный Лорд 17.12.2013 19:24

Поздравляю нас :) И всех остальных призеров :)

Рыцарь Такхизис 17.12.2013 19:33

Рас уж система теперь балльная, общественности будут показываться количество баллов по тому или иному критерию для каждого из победителей?

Fire Ghost 17.12.2013 19:43

Поздравляю


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei