Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Лучшие работы (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Конкурс "Мистер Хаддан 2008" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=46148)

DarkFlame 12.05.2008 17:07

Конкурс "Мистер Хаддан 2008"
 
Список участников

1. Сила: Еретик, Разум: Воин Томас де Торквемада [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

2. Ежикий - заявка

3. j0rD1s0n - заявка

4. Сила: Малефик, Душа: Адепт Души -Demon-Hunter- [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

5. Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

6. Сила: Еретик, Разум: Послушник Nazgool [37] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

7. перехватчик - заявка

8. MACTEPOK - заявка

9. Сила: Малефик, Душа: Неофит Души Inquisitorium [17] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

10. Slip - заявка

11. Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души Отблеск Вечности [30] Информация о персонаже
Раса: Орк - заявка

12. sex4fun - заявка

13. Воин Zerocol [20] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

14. ZimmER - заявка

15. Orakyl888 - заявка

16. Сила: Некромант, Разум: Рыцарь killa_0007 [59] Информация о персонаже
Раса: Орк - заявка

17. Ancient - заявка

18. Паладин Aslavontus [24] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

19. королёк - заявка

20. таксист2 - заявка

21. Феникс2 - заявка

22. Хранитель Духа Северный путник [38] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

23. Магистр Силы Mil [60] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

24. Van_Serg - заявка

25. Dark Side - заявка

26. Ненависть - заявка

27. БЕРДОН - заявка

28. Сила: Малефик, Разум: Воин Judas [31] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

29. Оборонитель [18] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

30. Сила: Малефик, Душа: Неофит Души Yee [31] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

31. Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Maestro of Fashion [37] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

32. Вампирчик - заявка

33. BSERG - заявка

34. dolgorukii - заявка

35. Некромант Glamorous [53] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

36. Рыцарь Ужаса Neoks [60] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

37. Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

38. vandalor - заявка

Томас де Торквемада 12.05.2008 21:05

Вложений: 4
1. Томас де Торквемада, ( http://haddan.ru/user.php?id=738 )

2. Дата появления: 03.07.005 19:21 - Не правда ли давно ? Моя история очень большая, и рассказывать это будет не одна страница. Скажу лишь одно, Инквизиция с самого начала - моя жизнь и стремление в игре.


3. Меня зовут Толя. 18 полных лет. Молодой, люблю спорт (Баскетбол, футбол, волейбол), в школе полупрофессионально занимался баскетболом, потом забросил. Спросите причину? Причина: Нехватка времени. Так как поступил в институт, и все время уходило на учебу. Но, потом ушел из института, так как не нравилась специальность, по которой учился. Поступил в другой институт, в данный момент учусь на Рекламе в Московском Государственном Университете Печати (2 курс).

В свободное время люблю - прогулки, ночные клубы, стритбол, бильярд, боулинг, ночные клубы, Open-Air, также есть свой собственный web-сайт, это мое, наверное, самое большое хобби. Увлекаюсь тестирование и изучением разных скриптов и CMS(Систем управления сайтом).


В свободное время люблю - прогулки, ночные клубы, стритбол, ночные клубы, Open-Air, также есть свой собственный web-сайт, это мое наверное самое большое хобби. Увлекаюсь тестирование и изучением разных скриптов и CMS(Систем управления сайтом).

Фотографии:
Вложение 10056

Вложение 10057

Вложение 10058

Вложение 10059
Фотка с Хаддан'ом:


Ежикий 12.05.2008 21:24

Вложений: 5
Ежикий, ( http://haddan.ru/user.php?id=54378)

2. Дата появления: 21.09.006 17:25 - не так давно) но все же. Интерес торговля в Хадде:D

3. Меня зовут Тимка. 21 полных лет. Лаборант-Исследователь на ГНК(профаю почти по профессии)
так же Студент ТиФНт (:D в простонородье Холодильщик)
по жизни страдаю многим:rolleyes:

В свободное время люблю: Помохать мечем, поломать "железо", полетать на авто или байках=) да жить вобщем люблю)

Фотографии:
Вложение 10060
Вложение 10061
Вложение 10062
Вложение 10063
Вложение 10064







Doggy Heart 13.05.2008 00:58

Вложений: 5
1. j0rD1s0n

2. Появление в Хаддане 19.09.006 00:02.
Немного, наверное, не получится. Но постараюсь. За всё игровое время был в 4х кланах. Больше всего в Карателях. Пережил достаточно войн, игра это моя первая в интернете и думаю последняя, т.к. к другим не привязался так как к этой. Однолюбом виртуальным оказался. 2 раза был в вирт браке, пока не поженился на 3ей, на своей девушке в реале, которую, кстати я нашёл благодаря Хаддану, и вместе мы уже больше года... бывает же такое =) Пробовал себя во многих направлениях: пытался писать... особо толкового ничего не вышло, да и времени не хватает. Мечтал получить награду в карателях, в итоге стал наверное самым нелюбимым игроком у администрации.:D Единственный человек, которому дали 250000 мн штрафа и которого от этого штрафа откупили. (Спасибо Всем огромное). Подрабатываю модератором на форуме Хаддана. :) Играю пока... что ещё сказать?) Спрашивайте - расскажу)

3. Александр. 10.09.1988. г. Москва.
Учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете на факультете физической культуры. Всю жизнь занимаюсь физической культурой и спортом: Футбол, Лёгкая атлетика (спринт 100 и 200м), Бокс.
По профессии - Персональный тренер по фитнесу... в будущем планирую закончить курсы массажа. Ещё тренирую детишек. :p Люблю поэзию и литературу, читать люблю, но только то, что нравится. Люблю смотреть фильмы - мистику, триллеры, комедии, бовики. Обожаю музыку... слушаю под настроение, но в основном тяжёлую. По жизни однолюб, не курю, пью редко. Вспыльчивый, грубоватый, агрессивный, эмоциональный, верный, надёжный, трудолюбивый, отзывчивый. Люблю всё брутальное. Люблю только то, что нравится мне, не гонюсь за модой и стадному чувству не следую. Люблю фантазировать, мечтать, сочинять сюжеты и думать о том, что когда-нибудь по ним снимут фильм.

Фотки...

Вложение 10065

Вложение 10066

Вложение 10067

Вложение 10068

Вложение 10069







-Demon-Hunter- 13.05.2008 01:36

Вложений: 4
-Demon-Hunter-, ( http://haddan.ru/user.php?id=208456)

2. Появление в Хаддане 08.04.007 01:15 - Была годовщина.
Интерес - Сама игра Хаддан!

3. Меня зовут Борис. 25 лет, почти 26 лет.
Работаю сантехником по пластике. По профессии газоэлектросварщик 3-го разряда!
Увлекаюсь спортом, - а именно Бодибилдингом!

В тренажерном зале
Вложение 10070
На соревнованиях
Вложение 10071
Я и -Vampiressa-
Вложение 10072
Хорошая машина, мне нравиться
Вложение 10073
Я на фоне Хаддана

Russian Bear 13.05.2008 02:13

Вложений: 5
1. Russian Bear, ( http://haddan.ru/user.php?id=37561 )

2. Дата появления: 24.08.006 11:53 - О персонаже могу сказать, что я - истинный Пегас, верный первоначальному кодексу крылатых. Это был единственный клан, в котором я когда-либо состоял, и, скорее всего, так оно и останется.

3. Ну, меня зовут Саша, Александр, друзья зовут меня просто Слоник, так уж повелось. Мне уже 20 лет... старый, знаю, но ничего не поделаешь. Я люблю спорт. С детства занимаюсь боксом, много плаваю, люблю таскать тяжетси. КМС по боксу и тяжёлой атлектике в дисциплине тяг штанги и жим. Сейчас учусь на третьем курсе МГУ им. Ломоносова на факультете психологии. Очень доволен учёбой. Так же с достаточно раннего детства стал увлекаться литературой. Я вырос на Саймаке, Азимове и Леме. Обожаю читать научную фантастику. В последнее время увлёкся этим... Warhammer 40к, почти наизусть знаю историю этой вселенной. Я и сам люблю писать. В 14 лет первый раз публиковался в сборничке. С тех пор пишу короткие расскзы, так же описания некоторым проектам. Сейчас пишу роман и придумываю свой мир, хочу создать нечто похожее на Средеземье, только в моём мире произойти может абсолютно всё. Кстати, люблю и очень хорошо готовлю :), могу приготовить практически всё что угодно... с рецептом, продуктами и чьей-то матерью :))

В свободное время пишу, гуляю, играю в комп, учусь... (в основном учусь). Так же очень люблю одеваться во всякие костюмы, в основном самодельные.

Вы просили улыбки? Их есть у меня:
Вложение 10074

Обеликс :)
К сожалению, из-за регламента, фотография с Обелиском вылетает в трубу, а жаль :)

Я - тот что слева :).
Вложение 10075

Очередной костюм:
Вложение 10076

Ну и, наконец... тёплые Египетские будни:
Вложение 10077

Блииин! Забыл фотку с Хадданом :), вот она:
Вложение 10078

Nazgool 13.05.2008 04:54

Вложений: 4
1. Nazgool ( http://haddan.ru/user.php?id=55870 )
2. Появление в Хаддане 24.09.006 16:19 за время своего пребывания в игре успел сменить один клан , найти много хороших друзей здесь и получить много удовольствия от этой игры .
3. Меня зовут Шамиль . 22 года . Пока еще нигде не учусь только готовлюсь поступать , с работы ушел потомучто мешало занятиям . В свбодное время люблю гулять или если сижу дома то чтонибудь читать или сидеть в интернете , а так же смотреть футбол и ужастики :)
Вложение 9315

Вложение 9317

Вложение 9318

Вложение 9319

перехватчик 13.05.2008 05:22

Вложений: 5
перехватчик http://haddan.ru/user.php?id=147967
попал в хаддан случайно,друг приглосил,правдо он забросил.сперва как и многие незная нечего мультеводил,даже блоканули,но потом вернулся.первый клан был ТсД,всех помню.потом попал в ХР.
живу в Лондоне,тамже и работаю.не женат,детей нет.
Вложение 9323

Вложение 9324

Вложение 9325

Вложение 9326

Вложение 9327

MACTEPOK 13.05.2008 13:50

Вложений: 5
1. MACTEPOK [8], (http://haddan.ru/user.php?id=392902)

2. Дата появления: 22.01.008 - Попал случайно, захотелось отвлечься от всего, а еще лучше побить кого-нибудь большой палкой по лысой репке! Хаддан был наверно 3 или 4 сайтом с подобной игрушкой, понравился, тем что яркий, не сложный и можно взять наставника. С тех пор каждый день как на работу! :) Персонажи видимо довольно долго останутся без клана, ибо по натуре я одиночка. Я тяну сразу троих: одного воина и двух магов, они идут уровень в уровень, я все никак не могу определить кто же у меня главный! Правда один сейчас после взятия воздуха стал отставать.

3. О себе: Алексей, 33 года, фотограф (про), работаю в Красноярске люблю фотографию, девушек и природу (турист со стажем) - по возможности стараюсь совмещать. Женат. Есть дети. Убежденый коммунист. Люблю хорошую музыку, фильмы, книги.

Свободного времени практически нет (с трудом урываю на поиграть в хаддан)

а вот и фотки:

Вложение 9329

Вложение 9330

Вложение 9331

Вложение 9332

Вложение 9333

Inquisitorium 13.05.2008 16:12

Вложений: 5
1. Сила: Малефик, Душа: Неофит Души Inquisitorium [17] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Появился 14.11.006 07:22 попал в хаддан с сайта ннм.ру.вел там доки кликнул на баннеры.был в 4 кланах главный мой клан это Инквизиция т.к. вырос и приобрел друзей именно в ней.так же вхожу в состав модераторов форума.

3.Имя в реале Никита,20 лет.
Занимаюсь профессионально бадминтоном и китайским языком,первое пришлось ограничить из за работы.Люблю путешествовать на поездах без денег.Заканчиваю Казахский Университет Международных отношений и мировых языков им. Аблай хана по специальности "регионоведение(специализация АТР)".

Вложение 10079
Вложение 10080
Вложение 10081
О ком в Кремле, заботился дедушка Ленин
Комсомольцем я не стал переменилось время;)
Вложение 10082
Вложение 10083


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei