Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Лучшие работы (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Конкурс "Мисс Хаддан 2008" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=46150)

DarkFlame 12.05.2008 17:07

Конкурс "Мисс Хаддан 2008"
 
Список участниц

1. Сила: Вампир, Разум: Воин Glamur girl [19] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

2. Модная ведьмочка - заявка

3. Masher - заявка

4. Auirael' - заявка

5. Сила: Вампир, Разум: Рыцарь mary333 [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

6. PUPSOFF - заявка

7. _Ratone_ - заявка

8. SitkaLine - заявка

9. я Сатана - заявка

10. Звезда2007 - заявка

11. Jene - заявка

12. Lirveca - заявка

13. Лёля - заявка

14. K-A-Tenok - заявка

15. Вампир Belle [37] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

16. Магистр Души анархистка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

17. Надюша - заявка

18. Сила: Малефик, Разум: Воин insomner [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

19. lulu2 - заявка

20. Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

21. Very Very Happy Girl - заявка

22. Firsache's wife - заявка

23. Сила: Вампир, Разум: Воин _Ritulja_The best_ [32] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

24. Crazy Angel - заявка

25. lyulya - заявка

26. Сердце: Рыцарь, Разум: Воин Pussy-cate [40] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

27. Baileys - заявка

28. Тотем Natalygru [60] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

29. anetta - заявка

30. Ice Girl - заявка

31. Тотем невменяемая [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

32. Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

33. Nutik - заявка

34. Некромант Тинивуэль [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

35. Сила: Малефик, Разум: Воин Кишон [32] Информация о персонаже
Раса: Человек - заявка

36. Паладин Души -Vampiressa- [46] Информация о персонаже
Раса: Эльф - заявка

37. _Zlyu4ka_ - заявка


Glamur girl 13.05.2008 00:39

Вложений: 5
1.Glamur girl - http://haddan.ru/user.php?id=271271
2.Однажды... ф теплый день весны, когда на улице все цвело и пело я непонятно чего сидела в интернете (искала преключений на свою ж... ))) вот собственно говоря, на каком-то сайте я увидела рекламку игры под названием "Хаддан" в которую играю по сей час)))
3.ггг...
:D :D :D

ну.... ето типо я:rolleyes:

[ATTACH]Вложение 9939

Вложение 9940

Вложение 9941

Вложение 9942

Вложение 9943[/ATTACH]

Александра Великая 13.05.2008 15:48

Вложений: 5
1. Модная ведьмочка http://haddan.ru/user.php?id=297795
2. Ну коротко излагать я не очень умею, так что придется вам читать все это (могла быть и больше, так что не возмущайтесь!)...
Помнится мне, где-то около года назад пошла я в гости к своей лучшей подружке, а она 'как ни странно' сидела в инете и играла в хаддан. Предложила мне попробовать, я попробовала, докачалась до 6 уровня и забросила) игра показалась не такой уж интересной, к тому же лето, тепло, можно погулять, съездить на море) Казалось, на этом ве могла и закончиться, но нет.... Осенью мне снова захотелось вернуться в этот захватывающий мир приключений. Подала заявку на ПСЖ для всех старых персов и создала Модную ведьмочку) ее прокачивать легко и весело) никак не могу остановиться, пыталась изменить хаду, искала другие игры, чаты, форумы, что угодно, но не получилось) Теперь я с вами, друзья! Прошу любить и жаловать!!!:p
3. Ну обо мне в хаде вы уже знаете, теперь обо мне в реале) Ну из рассказа про жизнь в хаддане вам стало понятно, что я люблю море, прогулки, особенно пешие, хотя на лошади тоже кульно) В принципе, я обычная девушка, мне всего 16 лет, я учусь в самой классной гимназии города, обожаю ее нереально) Имею энное количество друзей, бесконечное колчество знакомых и родственников, соответственно люблю их безумно. Кого не знаю, не расстраивайтесь! У вас есть шанс познакомиться с такой ненормальным, всех любящим суслёнком(друзья так называют). Ой... кажется я опять расстаралась) получается многовато. пробегусь по главному и закончу, так уж и быть, увидите меня вживую) Учусь в 10 классе, закончила музыкальную школу, играю на аккордеоне, фортепиано, пою. Занимаюсь восточными танцами, люблю ходить в кино, кафе, ресторанчики, да и просто гулять в хорошую погоду. Обожаю суши и кофе мокачино.
4. а вот собственно говоря и я)
Вложение 9335

Вложение 9337

Вложение 9339

Вложение 9340

Вложение 9346

Masher 13.05.2008 16:07

Вложений: 5
1. Masher (http://www.haddan.ru/user.php?id=85397)
2. Появление в Хаде - 10.11.006 13:02. Чисто случайно наткнулась, когда почту проверяла. До этого только лишь раз приходилось играть в он-лайн игру, но быстро ее забросила. Хад же затянул сразу. Какой-то определенной цели в игре нету. Играю просто для удовольствия.
3. Зовут меня Маша. 19 лет. Учусь в финансово-экономическом институте. 3 курс. Работаю в оценочной фирме. Увлекаюсь танцами (hip-hop, r'n'b), походами, музыкой (KoЯn, Amatory), пирсингом (самый дикий прокол - "смайл")… Короче всем по немножку. Есть мечта играть на ударных, тока вот руки пока не дошли. Общительная и веселая, а главное скромная…

ЗЫ: 2 последние фотки не оч удачные. 4-я с тренеровки (она мне нравица, хоть и размытая), 5-я - Хад (тут уж как получилось) (после сжатия качество, конечно, оставляет желать лучшего)
Вложение 9341

Вложение 9342

Вложение 9343

Вложение 9344

Вложение 9345

Auirael' 14.05.2008 17:01

Вложений: 4
1. Auirael'
2. Год с фостиком назад совершенно случайно нафла вот эту игрушку. Понравилась мину сразу, правда не все было понятно и перс мой изначальный с успехом был запорот(( но сейчас номано обитаю в сим чудном мире) нашла свою втаруйу палавинку, чему очень рада(поэтому и не бросила Хад еще, в память о хорошем, так сказать), живу в немножко приторможеном, но все же любимом клане) "ТсД и ХЗД всеравно бест(пользуясь случаем привет всем кто мину помнит) )))))" Ну и фсе вроде..Жизня моя медленная и размерянная) не жалуюсь особо)
3. Величат мину обычно Анной) хотя были уникумы, которые Манькой называли) почему-не наю) 17 годкофф отроду) пытаюсь как - нить вступить в универ.. Может выйдет..) Пока усе) Ибо писать долго и никому это не интересно)
4. Буу! ПугаЦЦо усем)
Вложение 9354

Вложение 9355

Вложение 9356

Вложение 9357

mary333 14.05.2008 23:10

Вложений: 5
1. mary333 http://haddan.ru/user.php?id=143502
2. гуляла по инету, зашла на сайт он-лайн игр, выбрала несколько- хадд понравился больше всех. начала играть в декабре 2006, первого персонажа запорола. 16.01.2007 на свет родился этот персонаж) усиленно качалась до 9 лвл, вступила в Инквизицию, через год из нее ушла. сейчас счастлива состоять в клане Штурм)
3. зовут Мари, студентка, 19 лет. занимаюсь вост. танцами и хтмл- программированием) учусь, общаюсь, влюбляюсь) люблю фотографировать и писать стихи) в общем живу)
4. одно фото в майке хаддана, одно у компа с хадданом) остальные просто нравятся)
Вложение 9358

Вложение 9359

Вложение 9360

Вложение 9361

Вложение 9362

PUPSOFF 15.05.2008 18:22

Вложений: 4
[quote=PUPSOFF]1. PUPSOFF - http://haddan.ru/user.php?id=303888
2. Когда нечего было делать в интернете зашла поиграть в флеш-игры,нажала квесты и сразу же мне "бросился" в глаза Хаддан!Тогда я прочитала что игра в стиле фентази и не раздумывая зарегестрировалась в игре.
3. Про себя:
Добрая- нет, я просто хочу сделать близких счастливее…
Красивая- нет, я просто симпатичная…
Веселая- нет, я просто умею скрывать то, что действительно на душе…
Открытая- но вы просто не знаете обо мне и 1/3 моей жизни…
Влюбленная- но это просто привычка…привязанность…
Упрямая- нет, я просто привыкла отстаивать свою точку зрения…
Идеальная- нет, вы просто себе это внушили…
Забавная- нет, просто я иногда веду себя, как ребенок…
Изменчивая- это не я, это моя жизнь меняет мое настроение…
Глупая- нет, я просто наивная…
Грустная- нет, я просто не могу всегда быть веселой…
Расстроенная- нет, я просто устала от жизни…
Мажорка- нет, просто у меня обеспеченная семья…
Шлюха- нет, я только учусь…
Милая- нет, я просто создаю иллюзию…
Доверчивая- нет, я просто делаю вид, что верю…
Странная- нет, просто я не такая, как вы…



Мои фоточки:
Вложение 9945

Вложение 9946

Вложение 9947

Вложение 9948

_Ratone_ 15.05.2008 19:43

Вложений: 4
1. _Ranone_ http://www.haddan.ru/user.php?id=467513
2. Однажды я приехала к своей подруге, а ей нужно было сходить на роботу...и пока я ее ждала решыла найти какую-нибудь игру..чтоб не так скучно было...и нашла Хадданчик...(после него как-то пыталась еще в ченить поиграть ..но все-как-то не то))):)
3. Что о себе сказать даж не знаю....Учусь(переводчик французкий-испансий)...работаю..свободное время уделяю Хаддану....люблю в компах поковырятццо)))...вообще я сумашедшее...веселое существо....которое вечно умудряетццо найти себе приключений на одно мягкое красивое место))...
...Вообщем словами это не описать..это надо видеть))):
Вложение 9378

Вложение 9379

Вложение 9380

Вложение 9381

SitkaLine 16.05.2008 02:07

Вложений: 5
1. SitkaLine


2. Ну собственно про эту игру я узнала от парня и некоторых его друзей - товарищей... Меня очень раздрожало, что они как не встречаются, сразу начинают про всякие секиры, броньки и статы рассказывать друг другу...:D А что такое хп? Что такое черепашки на прочности? =) Заинтриговало... (Люблю я просто фантастику и всякого такого рода пректы) =)) :o Ну и стала узнавать подробнее... Скажу честно, после всех их рассказов у меня сложилось немного другое впечатление об игре... но то что я в итоге увидела меня ни капли не разочаровало! =))) :rolleyes: Вот теперь и я играю и при встрече с парнем и его друзьями не стою, как баран, и понимаю что такое статы и что такое Хп! =)))

3. Зовут Оленька. Работаю в Аэропорту. Увлекаюсь всякой всячиной! =))
Живу ради достижений!
Существую ради любви!
Многие скажут, что отношусь к жизни с неким писсимизмом, хотя я думаю, что все таки с реализмом.
Отзывчивый человек.
Уважаю тех, кто уважает меня.
Люблю погулять на природе, обожаю поплавать в теплое время года. Люблю хорошие компании и своего молодого человека, который познакомил меня с Хаддом. Спасибки ему за это огромное!

4. А вот и фото моей милой личности =):

Вложение 9949

Вложение 9951

Вложение 9952

Вложение 9953

Вложение 9954
:D

miss_Gnom 16.05.2008 16:55

Вложений: 5
1. я Сатана http://haddan.ru/user.php?id=416271
2. В Хаддан играю сравнительно недавно, прошла длинный путь и сменила своего предидущего перса на я Сатана. Создала свой клан и буду стараться его развивать.
3. В реале я жизнерадостный человечек. Зовут Ольга, 19 лет, учусь на Сантехника))) Кстати серьезно, я будущий Сантехник. Люблю лето, море и солнце. Иногда бываю психом и ужасной стервой))) Но это любя... Уж не обижайтесь те, кто испытал это на себе.
Вложение 9387

Вложение 9388

Вложение 9389

Вложение 9390

Вложение 9391


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei