Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Разработка Хаддан-Плагина для IE (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=83899)

Fingolfin 05.10.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от High Voltage
1)Нужно сделать, чтобы когда нападали, тоже звучало что нибудь. Иначе звук об окончании копки не работает.
2)Быстрый переход между инкорнами.
3)Смена комплекта без захода в инвентарь.

1. не проблема
2. потребует хранить ваш логин и пароль от инкорн в самом плагине или внешнем файле ... не проблема в принципе, если никто не решит написать вирус, который будет тырить пароль из плагина или того, места, где он будет храниться) это конечно маловероятно)
3. обязательно :)
Цитата:

Сообщение от . anamnyas .
Ни что не мешает написать библиотеку на плюсах и использовать её в плагине. PS основа плагина - js

безусловно, никто не спорит) и совсем не обязательно на ++) java, как и vbs умеет вызывать com-серверы, но не умеет транслировать их интерфейсы, а это по крайней мере не удобно) поэтому ничего не мешает, кроме лени, отсутствия времени, у кого-то может отсутствия знаний и ещё кучи причин) а в IE ничего дополнительно писать не надо, вы получаете абсолютно полный доступ ко всем ресурсам, библиотекам и т.п. сразу, без лишних телодвижений :cool:

VAXON 06.10.2010 02:51

Сделай поначалу на пробу(основное. чтобы народ попробывал). Звук в шахте, храме итд. Получиться- дальше море запросов будет.Поляна алхимия итд.....

JoulaS 06.10.2010 22:26

а всётки былоб не плохо для клиента что нить новенькое тож сделать ...

666AHAPXICT666 06.10.2010 23:21

поомему легче клиент переписать а не добавлять ибо устарел он))

Fingolfin 06.10.2010 23:38

в принципе клиент - тот же IE и плагин в нём сделан скорее всего по тому же принципу, что и для IE, но инструкцию по плагинам для клиента я не нашёл, она есть вообще?

666AHAPXICT666 06.10.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
в принципе клиент - тот же IE и плагин в нём сделан скорее всего по тому же принципу, что и для IE, но инструкцию по плагинам для клиента я не нашёл, она есть вообще?

спроси того кто делал старый:D

silentnuke 06.10.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
в принципе клиент - тот же IE и плагин в нём сделан скорее всего по тому же принципу, что и для IE, но инструкцию по плагинам для клиента я не нашёл, она есть вообще?

вроде при установке клиента, есть пункт установить средства разработки плагина)

Fingolfin 07.10.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от silentnuke
вроде при установке клиента, есть пункт установить средства разработки плагина)

гы-гы)) не обращал внимания)) гляну обязательно)
по идее, раз там на основе IE, то что я пишу можно и к нему прикрутить ... наверно :crazy: но не факт)

666AHAPXICT666 07.10.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
гы-гы)) не обращал внимания)) гляну обязательно)
по идее, раз там на основе IE, то что я пишу можно и к нему прикрутить ... наверно :crazy: но не факт)

вот и пиши клиент плагины не айс:D
вон пиши с кем нибуть

Fingolfin 07.10.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от 666AHAPXICT666
вот и пиши клиент плагины не айс:D
вон пиши с кем нибуть

не не, я только гляну, ибо клиент меня не радует ниразу))
если можно прикрутить без особых проблем, то прикручу и к нему, а если это потребует кучу изменений, не буду)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei