Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Как насчет повторить?.. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=20596)

Воевака 13.04.2007 13:43

Как насчет повторить?..
 
Народ! А может повторить встречу для тех кто не смог поприсутствовать? Было бы здорово! А то я увидела тему про встречу только сегодня. Обидно до невозможности!!! Было бы здорово устроить ее где-то в середине мая(тогда и погодка потеплее будет!). С нетерпением жду отзывов!:)

Infinity-Lena 13.04.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от Воевака
Народ! А может повторить встречу для тех кто не смог поприсутствовать? Было бы здорово! А то я увидела тему про встречу только сегодня. Обидно до невозможности!!! Было бы здорово устроить ее где-то в середине мая(тогда и погодка потеплее будет!). С нетерпением жду отзывов!:)

я думала организовать сходку=)) но надо согласоваться со всеми... и их свободным временем.
на Майских праздниках...думаю,было бы не плохо... надо только столик заказывать где-то:p инче останемся на улице куковать,да парады смотреть=))

Воевака 14.04.2007 12:49

Цитата:

Сообщение от Infinity-Lena
я думала организовать сходку=)) но надо согласоваться со всеми... и их свободным временем.
на Майских праздниках...думаю,было бы не плохо... надо только столик заказывать где-то:p инче останемся на улице куковать,да парады смотреть=))

У меня тоже со временем напряженка - ребенок маленький - но в мае встретиться помоему было бы самое то!!! И можно без заказа столика, в Лидер например! Я там раньше все время в бильярд играла и после тренировок отдыхала!!! Вобщем, кто хочет встретиться надо договариваться скорее!!

Infinity-Lena 14.04.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от Воевака
У меня тоже со временем напряженка - ребенок маленький - но в мае встретиться помоему было бы самое то!!! И можно без заказа столика, в Лидер например! Я там раньше все время в бильярд играла и после тренировок отдыхала!!! Вобщем, кто хочет встретиться надо договариваться скорее!!

ну..скорее - это врят ли кто-то сможет... а вот что насчёт Лидера - считаю,что мало кто согласится. Единственное, mirror будет за=) живёт потому что на Пионерской:p
я тоже не против Лидера,мну тут доехать-то....
в общем,пусть другие отписываются

n0thing 14.04.2007 23:33

никакого лидера.)в центре посидим.)если соберёмся.

Infinity-Lena 15.04.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от n0thing
никакого лидера.)в центре посидим.)если соберёмся.

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!:p :p :p Гришка отписалсо! ОТлично...для мну сходка значит состоитсо=) в принципе,не плохое то меня,где мы сидели 31 марта=))) диванчики,уют.... МАТ за Жалюзи..:D хыыы... романтишно как

n0thing 15.04.2007 00:20

нет уж...закажем столик)))зарнее в нормальном месте.

Infinity-Lena 18.04.2007 01:53

В общем - ориентировочно на 1 мая встречу организуем?

Amanda 18.04.2007 01:55

Приехать что ли) давно не была в питере)

Infinity-Lena 18.04.2007 03:08

Цитата:

Сообщение от Amanda
Приехать что ли) давно не была в питере)

Приезжай конечно=)))) будем рады тя видеть!!!! честно-честно:D


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei