Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Поздравляем победителей Чемпионата! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=102217)

.B-Boy. 30.11.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от -DarkHuman-
да, конечно очень честно получается, участвовали 21 персонаж это как минимум(у всех кланов по 3 лиги было) а получат, если все то по 5 репы..спасибо, большое*сарказм,если кто не почуствовал*

Как по мне, то 200 репы КАЖДОМУ лучше болванки) А так бы, 50-100 репы на каждого, было бы лучше.

СПЭЙС 01.12.2012 18:13

Поздравляю победителей!
Спасибо Турнирным Мастерам за чемпионат)

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
насчет второго места у ДМ - стыд и позор ББ, Миротворцам и еще кое-кому, не буду тыкать пальцем. оставило неприятный осадок, не знаю, что приятного можно найти в нечестной игре.
ДМ и РЗВ молодцы, достойно выступили. мои поздравления


Сидни молодец, правильно сказала.

PROGR 01.12.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
насчет второго места у ДМ - стыд и позор ББ, Миротворцам и еще кое-кому, не буду тыкать пальцем. оставило неприятный осадок, не знаю, что приятного можно найти в нечестной игре.
ДМ и РЗВ молодцы, достойно выступили. мои поздравления


Не забудьте и клан Defenders of The Universe приписать в этот же список. Они тоже специально не явились на турнир и имели наглость это даже не скрывать.

PROGR 01.12.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
насчет второго места у ДМ - стыд и позор ББ, Миротворцам и еще кое-кому, не буду тыкать пальцем. оставило неприятный осадок, не знаю, что приятного можно найти в нечестной игре.
ДМ и РЗВ молодцы, достойно выступили. мои поздравления


Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. («Генрих VI, часть II», Король Генрих VI)

Aletheia 01.12.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от PROGR
Не забудьте и клан Defenders of The Universe приписать в этот же список. Они тоже специально не явились на турнир и имели наглость это даже не скрывать.

я знаю, кого приписывать, а кого нет. если хотите - дискуссию на эту тему можем продолжить в привате, в теме этому не место, я свое мнение (и не только свое) высказала)

Woozie 01.12.2012 23:36

Итак. Вместо значка теперь клан может взять приз Клан-смайл + скидка на клан-арт 20% (единожды, не складывается с другими).

F.K.T.S. 01.12.2012 23:39

победителей не судят, Вань, тебе неазчем писать о чужих грехах
держи кубок высоко над головой и широко улыбайся =)

у меня круче цитата ))
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (Амаяк Акопян)

F.K.T.S. 01.12.2012 23:42

кстате. очень символично выглядит картинка с кубком. и дракон и встадни направили взор на кубок чемпиона ))

-Spenser- 02.12.2012 00:58

поздравляю РЗВ. Серьезные ребята) Ну и конечно же Драконов. бБольше поздравлений не будет

Denis 02.12.2012 01:22

Цитата:

Сообщение от -Spenser-
поздравляю РЗВ. Серьезные ребята) Ну и конечно же Драконов. бБольше поздравлений не будет

:D :D :D

Поздравляю!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei