Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Опрос от ТМ (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120610)

Restless angell 16.01.2021 16:00

Опрос от ТМ
 
Добрый день, уважаемые игроки!

ТМ решили провести опрос для дальнейшей аналитической работы в области турниров.
Просим поучаствовать в опросе, какой класс, по Вашему мнению, считается самым востребованным на турнирах (в командных боях).

OOOsniper000 16.01.2021 16:48

да тут и опроса устраивать не нужно, все же и так очевидно, самый востребованный класс это ч/б и Стихийный маг, а парные турниры чб+ стихийный маг, это гремучая неубиваемая смесь....как по силе так и 2 связям у этих двух классов, которыми можно снести сразу одного противника, а потом добить и второго...

Нефертари 16.01.2021 19:11

ЧБ однозначно
а насчет пары чб+стих я бы поспорила...потому что это же от уровня зависит
40+ со шмотом крови да, а вот до 40го совсем другой расклад

asserka 16.01.2021 22:32

Так же, для ведения аналитической работы, будет хорошо пересмотреть магазин ТМ и призы в нем( большая часть устарела, канула в лету, изжила себя).

Учтём.

Возрожденный Дракон 16.01.2021 23:30

Без чб никуда: и баффы/дебаффы и параметр "защита" танкам порежет/поднимет, и полечит(хил так вообще большой).
От баланса зависит востребованность.
Поэтому большинство игроков и любят форматы по 3+ участников - кроме чб там уже другие классы включаются в игру.
Самый не оч формат, это 2х2 - там всегда чб+кто-то

MokI 17.01.2021 00:36

За шамана не голосуют, а на ак он имба, зато в группе, турнире не востребован

Purple Rose 17.01.2021 10:44

Очевидно, что чб самый востребованный класс.
Не знаю, в чем суть этого опроса, но прошу также учитывать, что в некоторых категориях чб очень много, а в других может быть недостаток их. По крайней мере так было в прошлом году.

Помню, был придуман формат, по которому чб 60х оставались в пролете. В итоге его изменили, но команды были уже собраны к тому времени и поучаствовать не удалось.

туман глубин 18.01.2021 01:37

Естественно, наиболее востребованный класс это ЧБ.

И раз уж речь зашла о востребованности классов, то нужно обратить внимание на ущербность регламентов, по которым команды, состоят всего из двух игроков. Очевидно, что одним из них должен быть ЧБ, вторым ДД. Конечно если народ приходит на них, не только ради участия.

На мой взгляд, минимальное количество игроков для команды 3е и более, тогда появляется место, для фантазии. Не забываем, что в игре имеются классы поддержки (танки,измена), для которых в небольших пати, просто нет места (про уворотов молчу, им вообще нигде нет места).

OOOsniper000 19.01.2021 21:13

мне интересно задать вопрос -Главбух- ,который проголосовал за шамана)) интересно ,чем он ты руководствовался? или ты тупо тыкнул на свой класс и пофиг на тему вопроса???!!! )))

rusalochka 20.01.2021 10:04

Цитата:

Сообщение от OOOsniper000
мне интересно задать вопрос -Главбух- ,который проголосовал за шамана)) интересно ,чем он ты руководствовался? или ты тупо тыкнул на свой класс и пофиг на тему вопроса???!!! )))

да все равно должно быть)) эти маги универсальны) хошь чб хошь шаманом))) ни рун, ни шмота перекидывать не надо) кроме 2 ух вещей)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei