Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Война первых людей и детей леса (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117484)

Tibulat 17.11.2017 22:32

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Написатель регламента (и еще какое-то там слово) всем всё разъясняет на русском и достаточно просто. Про первый раунд да, в обсуждении ответил другое, но поправок в регламент внесено не было, и за свои слова я извинился еще до начала категории 60)



Это заслуживает уважение, нужно иметь талант написать Регламент так чтоб после турнира, можно распределить места и произвести подсчет в не зависимости от самого турнира, а так как нравиться.:D

Tibulat 17.11.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
В регламенте есть пункт, о пропуске хода после вызовов защитников для магов в первом раунде. И не важно, требует закл хода или нет, ходы пропускаются.
Каст разряженного таланта, требующего хода, для пропуска хода и юзание активного закла, усиляющего персонажа, не требующего хода - разные вещи.


если говорить про Калечущий удар и Щиты маны, то конечно разные вещи, и по регламенту Универсальные заклы щиты маны разрешены на турнире а калечущий удар запрещен:D

Generalmajor 17.11.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от Tibulat
Это заслуживает уважение, нужно иметь талант написать Регламент так чтоб после турнира, можно распределить места и произвести подсчет в не зависимости от самого турнира, а так как нравиться.:D


Ты первый, кто меня раскусил)

Generalmajor 17.11.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от странник73
хорош мазатся. признай ошибки сделай выводы нет ты как бык прешь против регламента


Какие ошибки?) У меня ошибок нет. Я написал, вы играете) Правила для всех одни:crazy:

Tibulat 17.11.2017 23:12

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Война первых людей и детей леса.

Общие положения



Маг:

Разрешено использовать магию круга только своей категории, круги ниже запрещены (так же разрешены призывы защитников, естественно). Защищать призванных защитников – запрещено.
1-й раунд маг обязан вызвать необходимое число и вид защитников для своей категории, если число атак в 1-м раунде превышает необходимое для вызова защитников число, то оставшиеся ходы в 1-м раунде маг пропускает (путём употребления рунного камня или аналога для пропуска хода).
2-й и последующие раунды маг обязан вызвать каждый раунд необходимое число и вид защитников для своей категории, после чего оставшиеся ходы в раунде может использовать как пожелает в целях победы над соперником, соблюдая требования регламента. Так продолжается до конца боя.

..............



Универсальные заклинания доступны всем категориям без ограничений по кругам. (!)



и

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Очень сложно цитировать сообщение Вовы, поэтому отвечаю по пунктам.

1. Да, действительно, это моя ошибка. Маги оставшиеся ходы в первом раунде, после призыва защитников пропускают. Действуем так, как описано в самом регламенте!

2. По поводу универсальных заклинаний, поправка давно на этот счёт имеется в регламенте в первом посте.

3. Все, что не запрещено = разрешено. Чарки любые.


Ну нет тут запрета на использование универсальных заклов не требующих хода в первом раунде.
Оставшиеся ходы в 1-м раунде я пропускал путём употребления рунного камня.

GRENZGAENGER 24.11.2017 21:30

то оставшиеся ходы в 1-м раунде маг пропускает (путём употребления рунного камня или аналога для пропуска хода).
Ключевое слово пропускает :wall:

_фюрер_ 03.12.2017 22:11

20:39 _фюрер_ Другое — От Администрации: начислено 25 кармы
почему 25, вместо 50 репы... эмм:confused:

Призы можно выбрать в магазине ТМ, основываясь на заработанных очках.
Использовать можно только свои выигранные Очки (передавать или продавать между собой нельзя)
1. За участие в турнире, каждый игрок получает 1 очко магазина ТМ и 50 репутации!
2. Памятный знак (медаль) победителям категорий. Только для первых мест каждой номинации.
3. Бонус за все три места дается при игре фактических игроков в количестве 12 (Войны + Маги). За первое и второе место при 10 и только первое место при 8 участниках. При игре 6 игроков, дается приз победителю только 3 места.
4. Дисквалифицированные и не явившиеся игроки не получают призов.


В КЧ участвовали. 25 репы получили.
20:24 _фюрер_ Другое — От Администрации: начислено 50 кармы - Зрительный прибор сломался?))))


походу сломался:D

Наруто Удзумаки 04.12.2017 14:02

Я конечно извиняюсь может не прав, но я 3 раза историю пролистал и не видел начисление репы за турнир. Проверьте пожалуйста. Если ошибся, то с меня пиво)))

Азиль 04.12.2017 16:34

Цитата:

Сообщение от Художник
Я конечно извиняюсь может не прав, но я 3 раза историю пролистал и не видел начисление репы за турнир. Проверьте пожалуйста. Если ошибся, то с меня пиво)))



03.12.017 20:24 Художник Другое — От Администрации: начислено 50 кармы
03.12.017 20:39 Художник Другое — От Администрации: начислено 25 кармы

Киев, Москва, Санкт-Петербург, Баку, Омск - определяемся с адресом и высылаем ящик)))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei