Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Подводим итоги мероприятий "Ко дню рождения Ордена Инквизиции"! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118294)

Sergio Valery 10.09.2018 16:10

угу гетман оля мне все объяснила так что вопрос закрыт ....

Сестрёнка Ниа 10.09.2018 17:13

Простите, но я, пожалуй, не буду рассыпаться на комплименты и прочие благодарности. По крайней мере, организаторам. Не поймите не правильно, мое участие тут, было не более чем поддержкой данного конкурса ввиду «аншлага», которому отчасти и будет отведено это сообщение. Однако я, как и думаю многие другие, не смотря на призы, осталась, крайне разочарована поведением организаторской стороны. И все мы прекрасно понимаем, о чем речь. Этому было посвящено уже не одно сообщение ранее.

Нас с каждым разом учувствует все меньше и меньше. Складывается чувство, что вместо того, чтоб привлекать новых участников, вы только отпугиваете их. Хотя, вы подавали надежды. Вы сейчас едва закрыли итоги этого конкурса, но по-прежнему не выложили на полки Али, открытки из предыдущего конкурса. Мы в который раз смотрим на все те же «танцы на граблях», и те же, промахи. И прошу вас, давайте обойдемся сейчас без стрелочников, на тему, «скажи как лучше, раз такая умная…». Вы знаете многое и без меня, но все не хотите взглянуть в глаза очевидному. И вообще, хотите ли вы вообще что-то делать? Этим вопросом просто веет, что по форуму, что по игре.

Я понимаю, что всем не угодишь. Критика неизбежна, в этом и весь Хаддан. Мы знаем, какие времена сейчас царят на проекте, но именно глядя на ваши действия, мы в первую очередь задумываемся о своем будущем здесь. А говоря об этих действиях, в них с каждым разом видно все меньше и меньше мотивации. Прошу, задумайтесь об этом.

P.S. Выкладываю текст не допущенной песни, о которой писала, в тему «зарисовки». Спасибо на внимании, мои поздравления призерам.

Ибо 10.09.2018 22:41

Цитата:

Сообщение от motia
Вот бы результаты всех каторжан посмотреть... А то только по троим написали.... Всех поздравляю с победой!

Там не было подстроено, честно.:o

GRENZGAENGER 10.09.2018 23:17

Поздравляю победителей! Ваши старания принесли свои плоды, молодцы))

Корсар 11.09.2018 12:17

Жаль не успел поучаствовать ) Поздравляю победителей

arthendler 11.09.2018 12:23

Каждый, чья работы была допущена к участию, получает Волшебный молот, а все те, кто остался без призового места, получают бокал вина, дабы намекнуть всем читателям об их «дурном вкусе».

а что там с призами? когда будет раздача?

arthendler 11.09.2018 13:11

Цитата:

Сообщение от arthendler
Каждый, чья работы была допущена к участию, получает Волшебный молот, а все те, кто остался без призового места, получают бокал вина, дабы намекнуть всем читателям об их «дурном вкусе».

а что там с призами? когда будет раздача?


кстати,обещанного приза за участие в викторине,проведенной Verum Virtus,
я тоже пока что-то не наблюдаю...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei