Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Открытие Портала (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=27605)

АДОНАЙ 28.07.2007 23:24

повторюсь по мне все нормуль,НО думаю для малениких до 10ур хотяб-в городе нападения убрать:D

Chester 28.07.2007 23:37

Думаю что возмущение вызвано не тем,что они ресы отбирают,а тем,что от них нет способа избавиться...ждём предложения админов

dukei 28.07.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от Walyn
Уважаемая администрация! У вас какойто баг с этими бесами. Я взял с собой 1 медь, чтоб при нападение беса травму не получить. Первый раз пронесло, отбил свой ресурс (по крайней мере так было написано). Но при втотом покушение я получил травму - оказалось что меди у меня в инвентаре уже нету!
Похожая ситуация случилась позже: ишел делать эли, напал бес, но я смог отбить свои ресы назад! Делал-делал эли, выскакивает табличка: " Недостаточно ингридиентов...". Оказалось что и эти травы изчезли!! Исправте плз!

:o


Возможно, бес обманул и отдал эти ресурсы кому-то перед проигрышем боя. Больше такого быть не должно.

ПотолковыйЛампогрыз 28.07.2007 23:56

Такой вопрос, посланники богов нашли хоть какуюто информацию о том, что можно сделать с этими бесятами, как их изгнать?



поднадоели уже они немножко)(бесята)

Kekcik 29.07.2007 00:00

мне эти бесята сёня сниться будут...2 боя с ботами провожу...травма от них, иду в город...возвращаюсь...опять 2 боя, опят ьратвма...вот не хотите, что б я 20-ый браЛ(((( всё таки мну силой загнали на поляну...

dukei 29.07.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от ПотолковыйЛампогрыз
Такой вопрос, посланники богов нашли хоть какуюто информацию о том, что можно сделать с этими бесятами, как их изгнать?



поднадоели уже они немножко)(бесята)


Уже почти. Урзус скоро приготовит какой-то настой, который их отпугнет на первое время. :)
Но чтобы их совсем изгнать. придется потрудиться и всем вам.

Amanda 29.07.2007 00:06

Цитата:

Сообщение от dukei
Хм, ну не знаю. Бесы только появились, кто их знает. Лучше развивать наблюдательность у себя. ;)
Но даже если и стырит, ты не бойся. Он же сам с ним управляться не может, он, наверное, кому-нить сунет этот меч потом :)

Представляешь радость нуба? :))

ыыыыыыы :D :D :D жжош))) или жжоте) не знаю как актуальнее)

Chester 29.07.2007 00:06

Цитата:

Сообщение от dukei
Уже почти. Урзус скоро приготовит какой-то настой, который их отпугнет на первое время. :)
Но чтобы их совсем изгнать. придется потрудиться и всем вам.

Поскорей бы)) Думаю это сразу 50% претензий отобьёт

Vuzy 29.07.2007 02:08

Цитата:

Сообщение от dukei
Уже почти. Урзус скоро приготовит какой-то настой, который их отпугнет на первое время. :)
Но чтобы их совсем изгнать. придется потрудиться и всем вам.

Можно когда мы все трудится будем мне изгой убрать??? а то как то драка в рваных одежах меня не оч радует :rolleyes:

roger_zap 29.07.2007 03:11

02:07 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из рюкзака: Железо 1 ед., Хадданий 1 ед.! Вам надо успеть поймать его, пока он не улизнул!

Ну ... насколько я понял форуют ресы любые, воруют деньги до 150 мн ... травмы, которые ставят даже если есть ресы не снимаются (благо травмы короткие) Наблюдательностью не обделили но за сутки 1 раз так 17 бревен и своровали. Системки пишутся не все. Появилось 43 мн, системки небыло, пропало 7 меди системки небыло и т.д.

Т.е. не все еще протестировали или есть Зрительные приборы х5 в продаже?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei