Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Жалобы на ТМ (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   48-53 мартовский кот (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115265)

Кисики 19.03.2016 07:59

48-53 мартовский кот
 
почему нам команде не нашим не вашим дали тех поражение. мы предупредили ТМ что участвовать не можем, просили перенести но в этом отказали. Было сообщено о невозможности принять участие нашему МТ Lancelot of the Lake и МТ Азиль, на что те написали что принято. Скринов нету, я уж не думаю что уважаемые МТ опустяться до такого что скажут в 2м что они ни чего не видели и я ни чего не писала.
Прошу разобраться и дать ответ в течении 3х дней с момента написания жалобы, который либо удовлетворит нас либо на основании которого будем писать жалобу Администрации проекта на отстранение от должностей.

Хедин 19.03.2016 09:53

Уважаемая, а вы что ожидали? Турнир переносится только при согласии всех команд. Если вы не смогли прийти к общему согласию с другими командами по переносу времени и не приходите в условленное время - вашей команде назначается Техническое Поражение. Предупредив ТМ о том, что вы не сможете участвовать - вы лишь обезопасили себя от отстранения на следующий/ие турнир/ы по причине неявки. И не более того.

---ALEX--- 19.03.2016 09:56

Цитата:

Сообщение от Кисики
почему нам команде не нашим не вашим дали тех поражение. мы предупредили ТМ что участвовать не можем, просили перенести но в этом отказали. Было сообщено о невозможности принять участие нашему МТ Lancelot of the Lake и МТ Азиль, на что те написали что принято. Скринов нету, я уж не думаю что уважаемые МТ опустяться до такого что скажут в 2м что они ни чего не видели и я ни чего не писала.
Прошу разобраться и дать ответ в течении 3х дней с момента написания жалобы, который либо удовлетворит нас либо на основании которого будем писать жалобу Администрации проекта на отстранение от должностей.

все правильно вам тех.поражение - неявка на турнир , то что вы предупредили ТМ это только для того чтоб вам запрет не выдали на след турниры

странник73 19.03.2016 10:49

че вы все переворачиваете.
2. Техническое поражение назначается:
- Начало боя раньше отмашки МТ
- Неявка в назначенное время боя
10. Если по каким-либо причинам игрок не может присутствовать на турнире, то она/он обязан предупредить об этом кого-то из Турнирных Мастеров минимум за час до турнира (любым возможным способом). При неявке без предупреждения, игрок (-и) получают запрет на участие в следующем турнире. (Кроме Кланового Чемпионата).
по ее словам она предупредила отсюда вывод 3 место высасоно с пальца

Lancelot of the Lake 19.03.2016 11:10

Как уже описали выше, согласно пункту 10 Общие положения регламента турнира, вашей команде было только обеспечена возможность допуска на следующие турниры.

То что отсутствие команды Мастерами Турнира было "принято", дословно:
Цитата:

Сообщение от Кисики
Было сообщено о невозможности принять участие нашему МТ Lancelot of the Lake и МТ Азиль, на что те написали что принято.

Факт возможного отсутствия команды - принят (недопуск участников на следующие турниры - приостановлен).
Факт отмены турнира - нет.

А теперь рассмотрим причину технического поражения.
Цитата:

4. Команды обязаны вступить в бой за своих бойцов. На момент окончания боя с обеих сторон должно быть не менее 3 человек. В случае, если в одной из команд не будет 3 бойцов, команда считается проигравшей бой независимо от результата боя, а команда соперников получает техническую победу.
Действительно ли ваша команда отсутствовала?
Во время проверки персонажей, только на Арене Турниров было обнаружено 2 из 4 участников. По-скольку официального представителя - капитана, среди них не было, то был запрос присутствующим участникам на выбор ИО капитана.
ИО капитана принял решение проводить бой.
При наличии 2 из 4 участников только на АТ и, если не изменяет память, 3-го участника в районе Старограда - было решение проводить бой.

К моменту завершения боя ни 2-й, ни 3-й участник к бою не присоединились.

Кисики 19.03.2016 12:58

А почему 3 команде не дали тех поражение а только нам

Кисики 19.03.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от странник73
че вы все переворачиваете.
2. Техническое поражение назначается:
- Начало боя раньше отмашки МТ
- Неявка в назначенное время боя
10. Если по каким-либо причинам игрок не может присутствовать на турнире, то она/он обязан предупредить об этом кого-то из Турнирных Мастеров минимум за час до турнира (любым возможным способом). При неявке без предупреждения, игрок (-и) получают запрет на участие в следующем турнире. (Кроме Кланового Чемпионата).
по ее словам она предупредила отсюда вывод 3 место высасоно с пальца

вот вот это прокачка своих сокланов со стороны МТ. надо было и 3 команде давать тех поражение и выдумать еще 1 несуществующию. и давать им сразу 1ое место.

Кисики 19.03.2016 13:55

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Как уже описали выше, согласно пункту 10 Общие положения регламента турнира, вашей команде было только обеспечена возможность допуска на следующие турниры.

То что отсутствие команды Мастерами Турнира было "принято", дословно:

Факт возможного отсутствия команды - принят (недопуск участников на следующие турниры - приостановлен).
Факт отмены турнира - нет.

А теперь рассмотрим причину технического поражения.

Действительно ли ваша команда отсутствовала?
Во время проверки персонажей, только на Арене Турниров было обнаружено 2 из 4 участников. По-скольку официального представителя - капитана, среди них не было, то был запрос присутствующим участникам на выбор ИО капитана.
ИО капитана принял решение проводить бой.
При наличии 2 из 4 участников только на АТ и, если не изменяет память, 3-го участника в районе Старограда - было решение проводить бой.

К моменту завершения боя ни 2-й, ни 3-й участник к бою не присоединились.

как вы там говорите скрин что он согласился принять участие типо 1 и что он ио капитана, а если нет это просто нападение при вашем участии вообще.

Кисики 19.03.2016 13:56

я пишу жалобу Администрации что вы за их деньги прокачиваете свои сокланов

Новороссия 19.03.2016 15:09

Ланцелот, вам говорили, что кисики писала азиль о том, что ее команды не будет на турнире? Такое было ? Зачем вы искали капитана тогда ?
Тоже самое сделал и я, написал азиль, что нас не будет) Почему вы не связались не с кем из нашей команды ? Если я знал бы, что турнир состоится наша команда пришла. С одной командой связались с другой нет) что касается нашей команды. Я уговаривал МТ Ланселота нас допустить, но он твердо сказал, что у нас неявка.
Допустили команду которой не должно было быть на турнире. Пришел там один человек(не зачарен даже, был выпит один всплеск). С нами( у нас аналогичная ситуация) никто не связался и даже не допустили. Почему так ?

Кисики 19.03.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Ланцелот, вам говорили, что кисики писала азиль о том, что ее команды не будет на турнире? Такое было ? Зачем вы искали капитана тогда ?
Тоже самое сделал и я, написал азиль, что нас не будет) Почему вы не связались не с кем из нашей команды ? Если я знал бы, что турнир состоится наша команда пришла. С одной командой связались с другой нет) что касается нашей команды. Я уговаривал МТ Ланселота нас допустить, но он твердо сказал, что у нас неявка.
Допустили команду которой не должно было быть на турнире. Пришел там один человек(не зачарен даже, был выпит один всплеск). С нами( у нас аналогичная ситуация) никто не связался и даже не допустили. Почему так ?

да а что нормально за счет администрации прокачать сокланов. сколько им там очков дадут для магазина ))).

acetone 21.03.2016 08:17

я тут в разговоре посторонний, и как посторонний наблюдатель могу сказать что если уважаемая Кисики права, то ей было бы не лишним расписать, как именно происходил "прокач сокланов". А то вот у читающего всё это меня догадки есть, но понимания что имеется ввиду нету.)
надувание категории типа лишними командами? иль как?

-CMEPTb- 21.03.2016 13:45

И НАМ очень интересны веские аргументы и доказательства от Кисики.
В противном случае оставляем за Собой право стребовать с Кисики&Ко в полном обьеме за весь высер в сторону

Кисики 21.03.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
И НАМ очень интересны веские аргументы и доказательства от Кисики.
В противном случае оставляем за Собой право стребовать с Кисики&Ко в полном обьеме за весь высер в сторону

дали 3 место. соответственно получат очки магазина МТ. За что получили 3 место, заранее я предупредила МТ о том что у нас нету 2х игроков и мы принять участие не можем. Как было написанно ранее они все равно искали на арене турниров капитана нашли 1 игрока и типо провели с 1м игроком бой, а так как не было положенного кол-ва участников засчитали это дисквалификацией. Как вы сами считаете это норм и законно вообще
вырезки из регламента

10. Если по каким-либо причинам игрок не может присутствовать на турнире, то она/он обязан предупредить об этом кого-то из Турнирных Мастеров минимум за час до турнира (любым возможным способом). При неявке без предупреждения, игрок (-и) получают запрет на участие в следующем турнире. (Кроме Кланового Чемпионата).
2. Техническое поражение назначается:
- Начало боя раньше отмашки МТ
- Неявка в назначенное время боя
я уважаемых МТ предупредели что мы не можем принять участие по причине отсутствия игроков в это время, так же как и 3я команда. какого ... было вообще собираться там.
А это было сделано специально для чего уже писала выше.

Кисики 21.03.2016 17:05

И уважаемый -CMEPTb- вы следите за словами а то как бы с вас чего не с требовали, высера как вы выразились на весь клан не было а было написано, своих сокланов которые были на этом турнире в данной лиге. Я вас и ваш клан не как не высера как вы выразились, а написала про тех кто присутствовали на турнире и не нужно придумывать. А на счет предвзятости к себе я уже давно заметила со стороны МТ, да и топ кланов а потому что все молчат и боятся, а я как же ставлю их на место такого не должно быть.
Приятной игры.

P.s.
И мне кажется уже давно пора администрации что то ответить бы.

-CMEPTb- 21.03.2016 17:14

Цитата:

Сообщение от Кисики
И уважаемый -CMEPTb- вы следите за словами а то как бы с вас чего не с требовали, высера как вы выразились на весь клан не было а было написано, своих сокланов которые были на этом турнире в данной лиге. Я вас и ваш клан не как не высера как вы выразились, а написала про тех кто присутствовали на турнире и не нужно придумывать. А на счет предвзятости к себе я уже давно заметила со стороны МТ, да и топ кланов а потому что все молчат и боятся, а я как же ставлю их на место такого не должно быть.
Приятной игры.

P.s.
И мне кажется уже давно пора администрации что то ответить бы.



Турнир был назначен, представители твоей команды были на турнире, ты сама была в игре за пол часа до турнира на базаре!!!

Цитата:

∇ 22:10 КОСТАЛОМ => Lancelot of the Lake, H.O.R.N.E.T, I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO но биться готовШирокая улыбка
∇ 22:10 КОСТАЛОМ => I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO, H.O.R.N.E.T, Lancelot of the Lake а я видать один от своей))
∇ 22:09 H.O.R.N.E.T => КОСТАЛОМ, I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO, Lancelot of the Lake моя команда готова

все было проведено согласно регламента турнира!!!

арх. 21.03.2016 17:27

Добрый День я считаю что выяснение отношений из-за турнира глупо. Я приношу извинения за соклана Кисики. Спасибо за внимание:)

Кисики 21.03.2016 17:37

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
Турнир был назначен, представители твоей команды были на турнире, ты сама была в игре за пол часа до турнира на базаре!!!



все было проведено согласно регламента турнира!!!

Да мало ли где я была у меня 2х участников не было ТМ мы предупредили. Мне что теперь надо было выйти из игры и не заходить пока турнир не кончиться. Вы себя слышите что бред какой то.

-CMEPTb- 21.03.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Кисики
Да мало ли где я была у меня 2х участников не было ТМ мы предупредили. Мне что теперь надо было выйти из игры и не заходить пока турнир не кончиться. Вы себя слышите что бред какой то.



ты себя слышишь?



то что ты решила не участвовать - НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТУРНИР НЕ СОСТОИТСЯ... ты лишь спасла себе участие на следущих турнирах своим предупреждением... иначе бы запретили тебе участвовать до осени :D

Азиль 10.04.2016 20:48

По жалобе принято следующее решение:
в командных турнирах капитан полностью отвечает за свою команду.
Если доселе основная функция капитана была - связь с мастерами, то отныне - Капитан написал, что не сможет придти - вся команда не сможет придти. Капитана нет на месте - команда автоматически не принимает участие в турнире.

Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei