![]() |
кузница
было бы неплохо если бы вы на страничке для ковки в кузне сделали бы такую штуку как в замке а именно для каждого черта пишет сколько ресов надо а в скобках сколько есть на самом деле с выделением цвета. очень удобно было бы.
|
плюсую! многократно
и алхимам такое |
алхимам то что? все эли прописать с чертежами сразу?? неее, нафик такое))
алхимам можно было бы сделать зарунку как зачар у кузнецов - чтоб не требовала времени. ну перерисовывать профы все равно никто не будет. "лучше не трогать то что и так работает" |
Автору плюс, реально было бы намного удобнее
Цитата:
|
Цитата:
|
Хорошее, годное предложение!
Да и для алхов бы тоже было неплохо |
а ещё лучше в инвентарь всем персам это внедрить чтобы смотришь на черт а оно тебе показывает чё ещё надо докупить тогда косяков со стороны заказчиков будет меньше.
в добавку, сделать сортировку в страничке чарки т.е. поставить например опцию оставить шмот переданный вам в течении n часов, тогда чарить будет удобней, также исключить ресы из списка для зачара которых нет в инвентаре дабы не прокручивать весь список целиком. и ещё вопрос а зачем кузня на западе в маоли? может стоит сделать так чтобы там работа длилась намного быстрее чем в остальных? иначе смысла в ней просто нет... |
Цитата:
|
T'ma, запрещены не содержательные сообщения (ст. 3 ПР)
|
Это конечно круто, но очень нагрузочно (про инвентарь). В интерфейсах кузни и алхимии - будем посмотреть, но только после осад и магии.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei