![]() |
Прошу выеснений 2.
И так Ув.Инквизиция,а точнее Коля(Banned) в предыдущем топе,не вникнув в суть дела,дал нелепый ответ,тем самым закрыв тему.
Повторюсь еще раз.Проблема не моя.По просьбе Disco Potato пишу этот топ.:wall: Вот собственно ссылка на предыдущий топ. http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=105183 Прошу отнестись к вопросу крайне внимательно,ибо этот персонаж влил в игру не мало денег,и хотел бы вернуть право входа на игрока,почувствовать былую мощь игрока. Спасибо за внимание.;) |
Во первых, все заявления пишутся самим владельцем персонажа, не дядей, не соседом, не четвеюродным братом. Ответ инквизитора - причина, по которой персонаж не может войти в игру. С данным наказанием шанс возврата в игру минимален, возможный только через Коммерческий отдел. Решение принимается только Администрацией.
О "лепости" или нелепости ответов: каков вопрос, таков ответ. Закрыто. |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei