Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   ввод смени инкарнаций. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=106013)

Neznajkaa 19.06.2013 10:35

ввод смени инкарнаций.
 
допустим у меня 3 персонажа с никами в 50 симболов и паролями в 100 сиболов я использую браузер Google Chrome. он не запоминает пароли по каким-то мистическим причинам, теперь что-бы сменить на инкорнацию мне надо ввести 150 симболов. нельзя ли сделать так что где-то в настройках была бы галочка (позволять менять инкорнации) для того что-бы утвердить нужна текушая пароль. (для тех кто играет из интернет клубов). ну и просто в инфе где список инкорнаций, поставить кнопочку поменять если галочка разрешения стоит нажав на которую вы смените аккаунт на свою иинкорнацию?

Lancelot of the Lake 19.06.2013 15:14

Помедленней...
Для начала покажите мне хоть 1 персонажа с 50ти символьным ником

А дальше будем стараться въехать, в остальную суть
По скольку пошли совету по преодолению возникшей трудности, перенесено в Вопросы Новичков

.Kirito. 19.06.2013 15:40

У меня тоже не запоминал,в настройках запоминания паролей снизу в игноре хад убери и всё будет окей.

Prince__of__Persia 20.06.2013 00:51

Используй менеджер паролей тогда: KeePass, KeePassX и т.д. Нажал пару кнопок на клавиатуре, открыв страницу с нужной формой ввода, и он ввёл за тебя логин и пароль. И никаких проблем с любой длинной ника и сложностью пароля - их даже помнить не надо. Хотя я бы всё же запомнил и то и другое - на всякий случай.

Golden Inc. 20.06.2013 09:01

А еще есть opera link;)

Dragunom 20.06.2013 15:02

Действительно.. никогда не видел персонажей с 50-символьным ником :D

Neznajkaa 22.06.2013 20:14

Цитата:

Сообщение от Dragunom
Действительно.. никогда не видел персонажей с 50-символьным ником :D

ну 50 сиболовых ников возможно и нету но 20-30 с лехвой а придумать адекватный пароль который фиг кто взломает к примеру ВааSkВВШсд320№;;851ысSkff.lv/lo9-=|dff невозможно если длинний ник то постоянно придёться ник писать и вставлять такого рода проль, канешно в браузере хранить пароли не совсем безапасно но если нормально настроен файрвалл то ещё сложнее её своровать чем подобрать в любом случае зайти за инкорна 2 кликами гораздо удобнее чем сделать фигову тучу.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei