![]() |
Жалоба на игрока NIKKET
1) Сделка с
2) Не выполнена, никаких зачислений не произведено, прошу вернуть затраченные средства |
Отправлено напоминание.
|
Отправлено на рассмотрение Администрации
|
Мы не страхуем сделки связанные с АМН. Сожалею.
Отклонено. |
т.е. я Вас правильно понимаю, что таким образом фин прокачка персонажа никак не наказывается ?
создаешь тему в сделках, передал 1-2кк мн и все шито крыто, даже никто не прикопается. по-моему это немного неправильно. к тому же не так сложно просмотреть логи переводов и убедиться, что никаких зачислений не производилось. вся игра завязана на АМН, а в итоге оказывается, что это "не страховой" случай. для чего вообще создана эта ветка? Цитата:
|
Ждём возвращения персонажа в игру.
|
Мне проще будет здесь написать, так как темы связаны. Персонаж не выполняет условия сделки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=109496), прошу по возможности вернуть руны и вещь). Заранее благодарю.
|
А почему нельзя ответственность на клан повесить?))
Ибо сказано в главе 10й,пункте втором о кланах: "Клан обязан: осуществлять контроль за соблюдением членами клана законов мира Хаддан;" и в статье 11,пункте втором: "Глава клана или уполномоченные члены несут материальную и административную ответственность за любого своего члена независимо от материального состояния и срока пребывания последнего в клане." |
Цитата:
Ну тут обе сделки оформлены не по законам;) Да и клан тоже на монеты встал по сделке с NIKKET http://forum.haddan.ru/showthread.php?p=1307381 |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei