Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Отдел Расследований (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Жалоба на договорные бои в Ополчении (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111739)

Бельт 14.10.2014 10:21

Жалоба на договорные бои в Ополчении
 
Добрый день!

1. Магистр Души тапок смерти 3 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Ну я начну с прошлой недели(хотя и ранее было тоже самое)...итак:
В позапрошлую неделю у Магистр Сердца Jovis M [60] Информация о персонаже
Раса: Человек была статистика в ополчении: 2-0, очки: 16, но его (как и ранее любого другого) тактично подвигают данные персонажи, причем не имеет значения с согласия ли Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф или нет, но "законопослушный персонаж" Магистр Души тапок смерти 3 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф сливами "добивает" персу Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф советника и болванку:

и, соответственно, 3 штуки клану:


Параноя? Может быть, может быть...А если ситуация повторяется? Говорит ли это о прогрессирующей болячке? Нету логов? Это всё домыслы? Ну смотрим дальше с попкорном(так они, ага, говорят?) :crazy:

Текущая неделя ополчения (07.10.2014-14.10.2014 г.). Ситуация ещё более волнительна, и её подробно описывают "стражи законопорядка" в соседней теме, итак у персонажа Истинно Свободный странник73 [60] Информация о персонаже
Раса: Человек 1-0, очков: 7. Уже понедельник, вечер, а у товарища Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф ситуация куда печальнее позапрошлой недели: 2-0, и лишь 6 очков :wall: Чего делать-то теперь? В принципе всё равно вылетать (они ж поочерёдно это делают уже сколько времени) и поэтому:
http://haddan.ru/blog.php?id=139822423

Скрин:


ну а результатом этих "трудов" является:
Статистика персонажа Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф 3-0, лидерство в ополчении и та самая очередная болванка.
Плюс аналогичная картинка и по клановым местам:


Комментарии тут излишни. Да и, думаю, Вам, ув. Наталья, не стоит указывать где там пропускаются раунды, почему не вешаются шипы, не призываются защитные боты и почему на той неделе один сливал другого, а на этой наоборот...они сами Вам эту ситуацию подробно описывают...Вы же понимаете что идёт фарм, они этими «передвижками» зарабатывают на болванки...причём так нагло и открыто, да ещё и тыкая в единичные случаи, искажая всю картинку, чем вводят в заблуждение и ОИ и администрацию.

Напомню:
Цитата:

Сообщение от Maelsorm
Так же хотелось бы предупредить:
Согласно Статье 7, пункт 3 Закона “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05 мы будем карать тех "сливальщиков", которые будут ВНЕЗАПНО возникать в воскресенье-понедельник и давать набивать на себе фраги совершенно невозбранно. Впрочем это будет касаться всех откровенных "сливальщиков" - вполне можно оценить когда у игрока не получается и когда он каждую вторую неделю вступает в Ополчение, дабы подарить противникам фрагов. Наказания будут разные - от предупреждения до каторги с лишением очков репутации. А уж если будут целые кланы таких - кара может постичь и не только исполнителей.


Я прошу детально разобраться в этой ситуаций, донести её до администрации и взять на контроль персонажа Магистр Души тапок смерти 3 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Тему просьба не закрывать.

Santos Alexus 14.10.2014 12:46

Начало: 13.10.014 20:43 Конец: 13.10.014 20:47

оба под упивом, тапок даже юзал неуязв!!!

кстати, две недели назад тапок выбил меня из ОП - поэтому даже речи не может идти о каком то фарме итд.

Generalmajor 14.10.2014 14:05

Вы не хотите принять во внимание тот факт, что на этой и на прошлой неделе ХР так же претендовали на 3 заготовки, и отделяло их от победы 1-2 фрага. Так зачем ХР сливать фраги РЗВ, если они и сами могли забрать максимум заготовок?
По поводу последнего боя, вчера весь вечер лагал хаддан, и тапок мог просто вылететь. Зачем ему нападать на меня? А затем чтобы вытащить свою фракцию, под неуязвим его призванные существа выносят меня за пару раундов (ибо я нищий и ленивый, чариться лень да и особого смысла не вижу, так как ОП не регулярные).

Generalmajor 14.10.2014 14:11

Да и топик стартер говорит о регулярности и о предыдущих неделях. Последний раз я так весело (в том смысле что были бои в моей категории) играл в ОП где-то в мае;)

Solteron 14.10.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Бельт
Добрый день!
Ну я начну с прошлой недели(хотя и ранее было тоже самое)...итак:
В позапрошлую неделю у Магистр Сердца Jovis M [60] Информация о персонаже
Раса: Человек была статистика в ополчении: 2-0, очки: 16, но его (как и ранее любого другого) тактично подвигают данные персонажи, причем не имеет значения с согласия ли Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф или нет, но "законопослушный персонаж" Магистр Души тапок смерти 3 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф сливами "добивает" персу Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф советника и болванку...

Уважаемый, само наличие очков у персонажа Магистр Сердца Jovis M [60] Информация о персонаже
Раса: Человек в ополчении говорит о договорном происхождении этих очков :crazy:. Вы не убедите меня, что сейчас в категории 60 можно потом и кровью добывать эти очки. К сожалению. :wall:

Generalmajor 14.10.2014 19:11

Конклав с АиДом устали воевать в Хаддане и перешли на форум, только не стоит вмешивать малые кланы в Ваше титаническое противостояние) А выборочные логи, приложенные к жалобе, лишь доказывают попытку ввести в заблуждение ДЛ)

Вот Вам ещё один бой, с участием (о всемогущий) должностного лица http://haddan.ru/blog.php?id=139797627, тоже припишем, как тапок чуть не заработал два фрага?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei