Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Известные проблемы (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Дух не понимает куда вас возвращать (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112296)

BIGF00T 16.12.2014 11:15

Дух не понимает куда вас возвращать
 
∇ 10:11 Дух Азартаnpc -> *BIGF00T* Странно, Дух не понимает куда вас возвращать. Обращайтесь к Посланникам Богов
Отлично) Группа была. Чую элик нафиг, части урхи нафиг. Нельзя уже починить?! Невозможно по лабу ходить. Или выключите хоть этих Духов пока не почините, чините на тестовом.
Ну или хоть сделайте при такой ошибке, чтоб скидывал в Окрестности или в 0 комнату первого левела Лаба без потери дропа к примеру, чтоб не висеть и не ждать, пока админы проснутся :wall: ну можно же что-то придумать, хоть временно.

-DiPe- 16.12.2014 11:52

Согласен с Футом, отключить их пока
Я конечно у них не застревал, но тыкать в диалог по 100 раз и обновлять страницу уже надоело. Тратишь времени на начало диалога больше, чем играешь с ними.

Так ещё такая же зараза теперь с сундуками, горами черепов, фонтанами.

Maelstorm 16.12.2014 12:41

Проблема в том, что ОН ВОЗВРАЩАЕТ! А потом не возвращает. Я не могу понять. Учитывая, что вне группы вроде бы нет багов, проблема может быть в транзакциях (точнее их разнице в настройке InnoDB между 5.0 и 5.5). Вот ищу в чем проблема. Если что-то кто-то ПО НАСТОЯЩЕМУ знает - скиньте инфу в ЛС ;)

BIGF00T 16.12.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Проблема в том, что ОН ВОЗВРАЩАЕТ! А потом не возвращает. Я не могу понять. Учитывая, что вне группы вроде бы нет багов, проблема может быть в транзакциях (точнее их разнице в настройке InnoDB между 5.0 и 5.5). Вот ищу в чем проблема. Если что-то кто-то ПО НАСТОЯЩЕМУ знает - скиньте инфу в ЛС ;)

ну у вас же получается эта ошибка обработана, он же пишет "обратитесь к посланникам". в этом месте же можно пока поставить костыль и скидывать перса в 0 комнату лаба, если нет информации о том, куда именно он должен скинуть перса. это будет хоть какой-то выход на данный момент. щас на НГ вы от нытья с ума сойдёте)

з.ы. и меня выпустите уже) второй час вишу)

Scorpioniwe 16.12.2014 13:36

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Проблема в том, что ОН ВОЗВРАЩАЕТ! А потом не возвращает. Я не могу понять. Учитывая, что вне группы вроде бы нет багов, проблема может быть в транзакциях (точнее их разнице в настройке InnoDB между 5.0 и 5.5). Вот ищу в чем проблема. Если что-то кто-то ПО НАСТОЯЩЕМУ знает - скиньте инфу в ЛС ;)

Есть и вне группы!

BIGF00T 16.12.2014 16:18

не, ну и сколько мне висеть на этом духе-то? :wall:

BIGF00T 18.12.2014 00:03

∇ 23:01 Дух Поэзииnpc -> *BIGF00T* Странно, Дух не понимает куда вас возвращать. Обращайтесь к Посланникам Богов!
:wall:

Rising 18.12.2014 01:43

Я не знаю что там с точки зрения технологического исполнения, но с точки зрения обычного человека, происходит, по-моему мнению, то, что вы починили, т.е. задержка в исполнении запроса, т.е. когда обращение к серверу происходило с возвращением на несколько секунд назад. Так иногда происходит в локах в городе. Допустим выскакивает предупреждение о том, что не возможно попасть в кузницу (город), хотя перс стоит у стража и собственно в саму кузню напрямую из этой локи не попасть, но до стража перс шел именно из кузни. секундами ранее.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei