Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы администрации (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   выкидует с игры и не могу не чего сделать (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121333)

VAMPIRS 28.09.2021 20:21

выкидует с игры и не могу не чего сделать
 
выкидует с игры и не могу не чего сделать с 18.00 уже не могу не чего сделать. хелп. зайду и выкидует..

VAMPIRS 28.09.2021 20:23

Сервер в настоящее время уже обслуживает Ваш запрос. Пожалуйста, подождите минутку и попробуйте снова.

Эту страницу Вы видите в случаях, когда сервер игры сильно загружен, долго обрабатывает Ваш запрос, и Вы нетерпеливо нажимаете кнопки ещё и ещё раз. При этом Ваши запросы выстраиваются в очередь и ждут обработки. Если их очередь не приходит за 30 секунд, то Вы видите эту страницу.

Чтобы эта страница возникала реже, пожалуйста, не нажимайте лишний раз кнопки, когда сервер "притормаживает". К сожалению, от этого он быстрее не заработает.

Вернуться

Russian Bear 01.10.2021 12:40

К сожалению, это были последствия продолжительных лагов. В настоящий момент персонаж в игре, насколько я вижу, проблем со входом нет.

Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei