Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Клану Демоны (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=16435)

_Scream_ 13.02.2007 13:44

Клану Демоны
 
Сегодня напал в баре на одного из Демонов, Матвейчик
Лог боя

После:
Цитата:

12:15 Матвейчик => _Scream_ гад

Требую извинений от этого персонажа и контрибуции в размере 500мн.
Иначе война.

Юрик Долгорукий 13.02.2007 14:11

Цитата:

Сообщение от _Scream_
Сегодня напал в баре на одного из Демонов, Матвейчик
Лог боя

После:


Требую извинений от этого персонажа и контрибуции в размере 1к.

Иначе война.

Скрим - хех - к Оборонителю обратись- а то вы уже по идее давно должны были в храме сидеть за вашего я-гарри поттер - он нас с хмурым в баре воощето покруче гадов назвал - но мы кажись сразу форум пестрить не начали- воощем- Войну хошь- не вопрос - к оборонителю- потом ко мне .

Nerp 13.02.2007 14:32

разбойники в лице меня любимиго берут клан демоны под защиту, при начале войны, я горантирую всяческую поддержку и защиту от супостатов.
с уважением Nerp

Юрик Долгорукий 13.02.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от Nerp
разбойники в лице меня любимиго берут клан демоны под защиту, при начале войны, я горантирую всяческую поддержку и защиту от супостатов.
с уважением Nerp

Нерпу- от клана Демоны выражаю благодарность за поддержку - думаю до конфликта дело не дойдёт - так как мне должен отписаться о начале боевых Оборонитель, а не Скрим- если скрим хочет попробовать себя в роли бойца одиночки и обьявить войну в одиночку- что ж - могу ему прелоставить возможность понять бессмыленность его затеи.

Doggy Heart 13.02.2007 15:16

мухахаха....мда...Обидели кротика...в норку написали...гад...если уж скрим часто с кем-то дерётся и нападает...в чём я уверен,то н 100% слышал более жёсткие высказывания в свой адрес чем нелепое "гад"....
и извинение за такое "обзывательство" и 50 монет не стоит.Опять же высосаный из пальца конфликт.
И ладно бы в мафии было кому воевать,а то некому,а войну объявляют)))

Юрик Долгорукий 13.02.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от --JordisoN--
мухахаха....мда...Обидели кротика...в норку написали...гад...если уж скрим часто с кем-то дерётся и нападает...в чём я уверен,то н 100% слышал более жёсткие высказывания в свой адрес чем нелепое "гад"....
и извинение за такое "обзывательство" и 50 монет не стоит.Опять же высосаный из пальца конфликт.
И ладно бы в мафии было кому воевать,а то некому,а войну объявляют)))

джорд - согласись - гуд повод - гадом буду не забуду - правда так я войну точно не начинал:):cool:

HoPD 13.02.2007 16:39

Скрим, был бы я в демонах я бы первый войну объявил и поверь сиделибы вы всем составлм в храме))) Уж поверь, и не таких ломали)))

ИМХО

BORuT 13.02.2007 16:57

2_Scream_
Ну это не повод совсем=) За гада войну не объявляют=)

Воин Света... 13.02.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от BORuT
2_Scream_
Ну это не повод совсем=) За гада войну не объявляют=)

Историю в школе изучал?...:) Тогда знай, что это не причина, а как раз таки повод, а причины - да будут известны лишь Мафии...

Doggy Heart 13.02.2007 17:18

Помню была тема,когда Шэдоу из демонов в ЧС пытался загнать парня,который в шахте на помощь позвал...все тогда на демонов ополчились.А теперь выставить себя на посмешище решил клан Мафия во главе со скримом...мда...когда же вы ребята поумнеете.:confused: :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei