![]() |
это баг или порезали опять?
Вдруг где-то после полуночи сегодня стала бить процентов на 10-15% слабее. Вот пример: http://haddan.ru/blog.php?id=16477347 и так бой за боем. Обычный удар был 45-55. Это что, сбойнуло что-то, или опять порезали не сказав?
В экипировке и статах ничего, естественно, не меняла. |
Согалсен!!
есть такое дело - бывает как обрубит - и мах 45 хипов снимаешь....из-за чего такое?? бодры 99-100 |
И у меня таже история, ну его этого мага толку никакого уже ,и тут щастия убрали единсвенное.......
|
не ну пусть будет стабильно хотя бы... 45хп плевок снимает ну пусть 45 чтож поделаешь что маги низший класс.. шмот хреновый а все равно "жгут" - пусть магия слабее станет... лабораторной крысой себя блин чувствуешь... я за СТАБИЛЬНОСТЬ прежде всего ибо(не ник) стабильность признак класса(мастерства - кому как больше нравится)!!!
ну почему в стихии+2 я плевком снимаю от 24хп??? если у меня шмот дает почти +100% к урону => минимальный урон должен увеличиваться? или нет? |
Цитата:
+ 1 |
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16488675 - вот пример боя проти ВОРА 9лвл!!! я 11!!!! у него в +2 297 хп.. у меня в стихии+2 без амулета мира 270хп!!!! замечательный бой я и не надеялся выиграть...-30; - ; защитник ; -82(это уже рандом - может путь сработал???); -30 -39; -116 (горящими руками - ну тут путь сработал - рандом 2%:) ) заметим.. 116/3=38.(6) - значит без пути я нанес бы 38 урона ГОРЯЩИМИ РУКАМИ... отчего плевок бьет по 30 - 39????? ПОСТОЯННО, стабильно!!!! жесть!!!!
и это не самый худший бой!!! причем далеко не самый... З.Ы. тень,Джо все плохо? улыбнитесь.... завтра будет еще хуже:D З.Ы.2. новый шмот для магов не введут в ближайшие полгода я так понял... а отчего так? говорите никто не хочет играть на тстовом серваке? скучно? лично я не против!! по 4-5 часов в день уделить время можно... и многие согласятся... вы только попросите.. да я 11 лвл нафиг никому для теста не нужен - ну дайте мне там чара 20 лвл - ради тестов то не жалко наверно... ато мне жалко порой смотреть на Христа и мага древности в их стихии и стихии+2 соответственно...они вообще как качаются против шмота охотника и неба... ведь все решает именно шмот!!! я спокойно завалю мага стихийника 14 лвл если он будет одет хотя бы на мод хуже меня!!!! а если также как я то тут просто рандом (см. турнир в 1 категории).. упс.. отошел от темы заговорился... |
Ответ получен, он здесь:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...8&postcount=39 тему можно закрыть. ждем исправления. |
Пока торчал на полянке - не заметил разницы в простом шмоте стихии. Однако наверное все замечали, что есть такие бои, которые невозможно выиграть? например у кого-нибудь было 4 хода? А видимо они бывают:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=15768890 Или например в 99% убивать жука, и в 1% боев и плевок на 15 бьет и жук все время пробивает защитника по -87 -87... А уже если поднять рунный камень или руну, то разбойники точно как на втором дыхании начинают драться. |
хочется услышать РАЗУМНЫЙ ответ администрации.....
|
Сообщение от Maelstorm
снижение урона - это баг. спасибо,... тогда еще можно жить )) |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:28. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei