Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Клановые бои. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3723)

Сайлас 19.05.2006 14:55

Клановые бои.
 
В игру введены клановые бои.
Каждые сутки на клан выдается определенное количество элей клановой войны, которое зависит от количества персонажей во враждебных кланах (примерно (кол-во персонажей)/4), причем учитываются только враждебные кланы, с которыми с момента начала войны прошло как минимум 2 суток (сегодня выдадим без учета времени для тестов :)). Если в каком-то клане меньше 4ех персонажей, то на этот клан элей не выдается вообще.
Эль могут купить в клановой контролке за чисто символическую плату в 10 монет :) Глава клана и те, у кого ранг позволяет делать "Управление кланом" или "Покупка элей" (это выделено как отдельный флажок в управлении рангами).
Передавать эль можно внутри одного клана. Его нельзя выкидывать, посылать, продавать.
В 4 часа утра все эли с прошлого дня удаляются и на клан выделяется новая квота.

Что такое клановый бой?
Клановый бой - это бой, который начинается, если человек нападает, перед этим выпив соотв. эль.
Напасть можно ТОЛЬКО на персонажа из враждебного клана.
Присоединиться к клановому бою можно ТОЛЬКО с помощью кланового эля и ТОЛЬКО за ту сторону(клан), с которой у вас Альянс и если у противоположной стороны(клана) нет с вами Альянса (то есть нейтрал или война).

Проигравшая сторона в этом бою получают травму-увечье (то есть самую тяжелую на данный момент травму, в дальнейшем травма будет, скорее всего от кланового боя еще больше усилена).

P.S. баланс количества свитков и т.п. может претерпевать изменения.

P.P.S. Еще введена полная информация о параметрах вашего персонажа. Доступна в одной из закладок инфы о вашем чаре.

P.P.P.S. Ждем изменений со склонностями :cool:

P.P.P.P.S. Стал работать параметр "Годен до"

Дара 19.05.2006 14:58

неплохо.. даже очень

Сайлас 19.05.2006 16:25

Все, вещи вернулись.
Смотрите в инвентаре

Забытый Воин 19.05.2006 16:32

Да. неплохо придумано, только пока неособо во всем разобрался :D

Gildor 19.05.2006 16:36

Так не плохо. Но опять халява. Раньше эли надо было зарабатывать(а если хочешь травму поставить, то ещё и кровь дракона покупать), а щас халява. Ну дело хозяйское, я только напомнил один из старых принцыпов;)

Gildor 19.05.2006 16:38

За список пораметров спасибо.

Сайлас 19.05.2006 16:39

Это разные вещи.
С этим элем нельзя напасть на персонажа в невраждебном клане. Т.е. для клановых войн only

Gildor 19.05.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от Сайлас
Это разные вещи.
С этим элем нельзя напасть на персонажа в невраждебном клане. Т.е. для клановых войн only


А на невраждебные кланы никому не нужно нападать. умник:)

Сайлас 19.05.2006 16:50

можно еще на внеклановых персонажей нападать... И вообще этих элей огр. кол-во на весь клан.

Gildor 19.05.2006 19:29

А полная информация о параметрах персонажа это что? Воопервых почему стандартные статы указаны сточностью до сотых, это как? На сколько я думал статы это целое число или нет? Вовторых у мя показывается устойчивость к шрку 15, а на самом деле по моим подсчётам должно быть 27, проверте плиззз.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei