![]() |
О религии
Предлагаю ввести в ИГРУ Строения (Религиозные), где Игрок может провести свое всемя в молитвах. Т.к. религий много, многие игроки исповедуют их и нуждаются в молитвах Господу.
Предлагаю Администрации создать Строения наподобие церкви, мечети, буддисткого храма и т.д.(прошу прощения, если кого оскорбил своим незнанием и недополнением) Строения дают + бонус(допустим, +1 к чему-либо) Помолившись, Вы чувствуете ....(предложения) Предлагаю развить это предложение...:) О Религиях читайте тут: http://www.cbook.ru/peoples/relig/index.shtml |
смысл = 0
В хаддане пути есть - их и качайте в храме...;) |
не нужно, потом будут многа срача на этой почве
|
Я за) пути\склонности - это скорей характер героя, его мировозрение, а именно божество может давать другие бонусы... в общем если продумать хорошо, то можно сделать классное нововведение. Что-то наподобии как в Neverwinter Nights 2 :)
|
Цитата:
|
именно)Язычники,Христиане,Буддисты,Атеисты(кому не надо это) и тд и тп..сразу к язычникам пойду^____^
|
Лучше не надо:D
|
"Почем опиум для народа?" :cool:
|
-1(( софсем плохая идея:(
|
Ага и мне маленькую коморку, где буду молиться Дагону:D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:20. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei