Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   о сама нисравненная Лана1 - не дапусти (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=48604)

бунша 18.06.2008 22:01

о сама нисравненная Лана1 - не дапусти
 
ежидневнава написания мною пастоф типа - "ты гёрла намба ван" малю а пращении, но цитирую биплана(((

не заставляй мой моск взрывацца ат капиравания тексту этава "тварения"(((

скажи ДА

"и тада навирника вдрук запляшут аблака"

а ищё - свадьбу правидём в склепе - где все аслепнут нафиг ат тваей низимной, нивадной, нинибеснай красатищщи - каторая засияит в маём атражении))) ), хатя кто этава ни видил (тваей красатищщи), тот крот

(у тебя жы есть блат сриди инкаф?) штоб свадьбу провести именна там

а патом - я аплачу визиты к плястичискаму хирургу па смене профы
и мидовый месяц, ато и два, мы правидем в шалаше, сатвареннам лична мной из наломанных дроф и ветак на искрящийся на солнышке палянке, песенки нам будит петь фея, питацца мы будим мачеными жучками и осами (диликатэс пачищщи китайска-карейскава) (ну и маг вады я а не агня((()- в общем набьем нехило ресов жнецоф - и атдахнем ат серых будней шахтераф

а если станет слишкам жарка, мы апять уйдём в склеп, ты будишь там пинать вомпера, а я буду сматреть на это и трипетать и васхищацца табой (не просто так, как абычно я делаю) -ухххххх

а патом, мы ниажыданна (думаю через ни скажу скока) я аплачу апять плястичискава хирурга, и мы вирнёмся в шахту как грандсимья грандмастироф и захватим манаполию на ресы ис шахты (ну или станем выкапывать в два раза больше ресаф чем обычно) - плюс ты будишь мне сиять и (хранить ресы, каторые я выкапал) ну и я большы ни разу не взарвусь в шахте )))

если вдрук ты еще не гатова сказать ДА - падумай а том, какой я бедный (прагнал) и нищасный (больше тибе врать никада не буду) - миня все бьют и абижают, аскарбляют и увечат((( - вот ужэ не вру

а возле твоего божэственнава имени висят красные крылышки (панимаю што это знак клана - но все равно) это пачти што КРАСНЫЙ КРЕСТ - для усиления жаласти я сиводня спецом падставлюсь, штоб мне травму падвесили - и ты сможишь паказать все сваи умения в первай помащи и наматывании бинтов и бодиарте зиленко-синько-йодам

да и сама падумай - у тибя будит муж, каторава ты смогешь пабить (в смысле атшлёпать) без асобых праблем, дажэ без скалки

в опщем, если я не саблазнил тибя рамантикай мидовава 2ухмесяца, не разжалабил тем, какой я весь пабитый, пажылей миня и не заставляй писать ачиридное такое жэ длиннае признание - у миня 2 пальчика сламалась, и 6 мазоликаф натерлась, 3 извилины распрямились(((

станавлюсь на каленку - и прашу - будь моей женой (я дажы чириз праверку на арфаграфию прагнал эту просьбу) - вот на што я гатов ради тибя

РаЗрУбАлКо 18.06.2008 22:15

Бунша ну у тебя и фантазия!!:p :D :D :D :p

Отблеск Вечности 18.06.2008 22:29

и ктоже устоит перед таким романтичным и искренним признанием?!)

Лана1 18.06.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от Отблеск Вечности
и ктоже устоит перед таким романтичным и искренним признанием?!)



я устою))):p

Aletheia 18.06.2008 22:44

да бунша сердцеед... то Випе предлагал, то Лане...

бунша 18.06.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от Ice Girl
да бунша сердцеед... то Випе предлагал, то Лане...

кагда это было? и скока я прождал после этава?

больше ничиво никаму кроме самой ИЁ не напишу тут

MorganXL 18.06.2008 23:15

Бунша:
1. Научись грамотно писать и заслужи уваженния.
2. Выйди из ЧС лучше.
3. Ты и сам про нее все знаешь. Ей не до этого...
4. Дальше сам подумай, если не обезьяна

Девушка Вамп 18.06.2008 23:30

Цитата:

Сообщение от MorganXL
Бунша:
1. Научись грамотно писать и заслужи уваженния.

Странно и неприятно видеть от достаточно умного человека : "научись грамотно писать" и "заслужи уважения" в одном пункте... во-первых, не все пользователи форума из России или имеют возможность безупречно разговаривать и писать на русском, во-вторых, искренне жаль общество, если в нем человек имеет уважения только при условии безупречного и грамотного знания русского языка .

rusalochka 18.06.2008 23:39

2 бунша
нашла статью про детей и решила процитировать:rolleyes:
Кривляющийся ребенок из эгоистического желания быть центром группы привлекает к себе внимание. Он стремится заставить всех смотреть и слушать только его одного, все должны заниматься только его персоной. А это означает не что иное, как очередной каприз или прихоть. По-другому привлечь к себе внимание такой ребенок не может.

Прежде всего, кривлянье - это внутренняя неудовлетворенность и неуверенность ребенка в себе. Паясничанье служит компенсацией за неуклюжесть, полноту или физическую слабость; или за недостаток уменья в играх; или за неумение наладить дружеские отношения и войти в коллектив ровесников.
еще порадовало как можно помочь ребенку:) вот пример
Предложите ребенку стать лягушонком. Для этого нужно вытянуть губы, как при произношении звука "и", а затем расслабить губы и вернуть их на место. При этом можно смотреть в зеркало.
:cool:

бунша 18.06.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от rusalochka
2 бунша
нашла статью про детей и решила процитировать:rolleyes:
Кривляющийся ребенок из эгоистического желания быть центром группы привлекает к себе внимание. Он стремится заставить всех смотреть и слушать только его одного, все должны заниматься только его персоной. А это означает не что иное, как очередной каприз или прихоть. По-другому привлечь к себе внимание такой ребенок не может.

Прежде всего, кривлянье - это внутренняя неудовлетворенность и неуверенность ребенка в себе. Паясничанье служит компенсацией за неуклюжесть, полноту или физическую слабость; или за недостаток уменья в играх; или за неумение наладить дружеские отношения и войти в коллектив ровесников.
еще порадовало как можно помочь ребенку:) вот пример
Предложите ребенку стать лягушонком. Для этого нужно вытянуть губы, как при произношении звука "и", а затем расслабить губы и вернуть их на место. При этом можно смотреть в зеркало.
:cool:


ваша фамилия Вассерман???
или у вас праблема с васпитанием детей?

все - щас точно больше ни разу ни атвечу на гнуснасти в адрес маих чуств


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei