![]() |
Фильмы и Слезы.
Собственно, вопрос вот в чем.. Из вас какиет фильмы выдавливали слезы?
К примеру, у меня таких фильмов было немало, особенно до 10лет).. Могу даже перчислить парочку: 1. Король Лев:o (мне тогда и шести не было) 2. Терминатор 2 (момент, когда главный наш тормоз спускается в лаву) 3. Властелин Колец 1 (момент, когда орки убивают Баромира) 4. Реквием по Мечте (тут коментировать не нужно даже..) 5. Elfen Lied.. |
Из меня выдвливали Терминатор и Эффект бабочки(первый)
|
знаешь, путник, у меня никогда не получалось поплакать над фильмами(((( у меня в театрах иногда, когда какой-то момент напряжённый, слёзы буквально стоят в глазах - причём происходящее на сцене при этом вовсе не обязано быть грустным)
|
1. Вольмонт
2. Призраки Гойи 3. Титаник:D ну и шо? 4. Детские игры. Или влюбись в меня если осмелишься. это те кот орые помню) а так под фильмы люлю пореветь))))))))) |
1. Кошмар на улице Вязов. (это было в глубоком детстве, я тогда плакала, смотря на брызжащую кровь, выливающуюся из тела человека фонтаном... мне было тогда очень страшно, что он сделает со мной то же самое))
2. Реквием по мечте 3. аниме, единственное, любимое - Девочка, покорившая время. |
Ледниковый период(вроде 2-ая часть)там момент,когда тигра почти умирает((так плакал=(
|
нет таких
|
Цитата:
п.с. еще я плакала над мультом "Хортон" |
Цитата:
|
Была пара таких фильмов - но их на широкий экран не пустили, видимо потому что снимал любитель.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:10. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei