![]() |
Дайте активным кланам кнопку "расформировать клан противника"
:D не ну прикол просто, проснулся с 5-6 увечками ... сейчас сижу и ржу просто .... ПК оформили ОФ. ЧС за помощь соклану и старому союзнику (2-я сторона в обоих случаях)
-------------------------------------------- за http://haddan.ru/blog.php?id=52658574 и http://haddan.ru/blog.php?id=52650805 -------------------------------------------- "так держать" ребята. Теперь к чему топик, а к тому, что мирные кланы как структура отмирает и никому не нужна, смысла нету. Теперь соклана защитить = оф. ЧС. P.S. Нифига не обидно, ощущение, что на г...о наступил. Когда-то "не ангел" сказал "валить отсюда надо", начинаю вникать :D |
почему тема в беседке? помоему это достойно обсуждения.
|
дибилизм))))
г*вно а не закон коли теперь за такое ЧС дают. |
Можно было бы исбежать ряд неудобств сделав ЧС бои закрытыми. А так получается заходя в помощь к знакомому, другу или просто из желания помочь - попадаешь в ЧС.
Сложно ли это сделать? Но это уже скорее в раздел "Предложения". |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А что тебе не нравится-то?Мирные?Ну выходите в актив.Раз мирные отмирают;) |
Цитата:
Прочитал разговор с Д.Ф.ом на сайте, впринципе достаточно исчерпывающий ответ, несмотря на немногословность. В любом случае, рассматривающем защиту кого либо мирным кланом, можно предусматреть ряд мер по обвинению его в неправоте, поскольку само понятие "Мирный" не должно подразумевать нанесение вреда, будь то агрессия либо защита. Как я понял, история с мирными проста - предпочитая мир, вы предпочитаете полный пацифизм, вплоть до невозможности оказания сопративления... т.е. можете, но с последующим попаданием в ЧС. Напоминает старые добрые боевики с Брюсом Ли, когда мастер стоит в стороне и смотрит как избивают его беззащитных братьев, а он не вмешиваеться поскольку дал обет не применять силу.. ситуация аналогичная, вот только мастер рано или поздно нарушит обет. Посему - "Актив". P.S. Несовсем правильный подход к повышению активности кланов и игровому процессу, но как говорится : "маймо те що маймо" |
Цитата:
Я бы еще хотел соперника за что-то уважать ;) |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei