Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Цитаты (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73613)

Урания 10.11.2009 22:03

Цитаты
 
Среди родственников, друзей, знакомых есть достаточно людей, фразы которых становятся крылатыми. Записала и я кое-что, что уже стало афоризмами, некоторые, кстати актуальны и в Хаддане :)

1) Любая проблема решаема: или вы платите деньги, или работаете мозгами. (было сказано о методах выполнения курсовиков)
2) Если что-то не сошлось при сборке, проверьте проектировочные расчеты. (Главный технолог) - кое-что сильно напоминает :)
3) Получили копию? А теперь распишитесь на обороте оригинала, чтоб не говорить, что не видали этого документа. (Один начальник)
4) Так этого человека нужно холить и лелеять, поить холодным пивом и кормить горячими бутербродами, но в случае, если сервак отвалится, согласно инструкции, закидать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, знакомьтесь: наш новый сисадмин Иван (технический руководитель знакомил так нас с сисадмином)

Где-то еще были "афоризмы" :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei