Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Обкаст перед боем - немного реализма (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=74110)

Baskakov Dima 23.11.2009 02:59

Обкаст перед боем - немного реализма
 
Предлагаю ввести небольшую толику реализма в хаддане: обкаст перед боем

А именно: представьте себя магом. Вот скажите, вы будете призывать существ и обкастовываться непосредственно во аремя боя? Очевидно, нет. Вы скорее всего призовете защитника, богомола, скрипня, элементаля ПЕРЕД боем, только потом пойдя на встречу врагу. Также и с обкастом: скорее всего вы будете кастовать заклы ДО боя, например, пробивную силу, щиты и т.п.


Собственно, предложение:

Позволить кастовать заклинания из быстрых слотов вне боя. Заклинания следующих типов:

1) Призывание существ. Список призванных существ пусть будет где-нибудь во внутренней инфе. Вызванное существо можно "отозвать", но по подтверждению. На них действует также правило, сколько можно призвать их в бою. Больше опр. кол-ва пусть не призывается. Их можно обкастовывать. Здоровье у них после боя регенится, полный реген тратит 20 минут, как и у людей, мана тоже. Двигаются с той же скоростью, что перс.
2) "Благословления" - положительные касты. Кастовать можно на всех людей в локе, в том числе и на себя, на вызванных существ. Если указана цель "кастер" или "свое вызванное существо", требование должно соблюдаться. Раунды пересчитываются в минуты по принципу 1,5 минуты=1 раунд, как при нападении и эффект постепенно уменьшается. Сюда же относятся темные эли.
3) "Проклятия" - отрицательные касты, например ярость огня, проклятия и т.п. Сюда же в данном случае отнести атакующие касты. Приминение запрещено.

Выгода проекту - удержание игроков в хаддане, т.е. потенциальных реальщиков.


Подобное видел во многих РВС.


З.Ы. Для "особо умных" модераторов, утверждающих, что это не выгода - вы ошибаетесь. Если при онлайне в 1500 админам выгодно вытянуть с каждого по 100 рублей дополнительно, в данном случае, при онлайне самое большее 750 человек, выгоднее привлеч новых.
З.З.Ы. Для "особо умных" минусеров - хотя бы подпишитесь.
З.З.З.Ы.Заодно предложу повесить на животинку увеличенгие скорости движения (у грифона и виверны есть крылья, у единорога 4 ноги, всё это гораздо быстрее человечьих ног и крылья позволяют игнорировать неровности местности. Выгода - та же самая.)

Baskakov Dima 23.11.2009 03:09

http://forum.haddan.ru/showthread.php?p=889991 Голосование тут

Blizzz 23.11.2009 09:05

Ужас...

Tyr 23.11.2009 11:09

Да, маги у нас самый "слабый" класс, надо его еще усилить, автор, не создавай бредовых тем, в Хаддане сейчас и так балланс на грани дисбалланса, а ты предлагаешь усиливать тех кто и так рулит.

ЗЫ Предложение будет иметь смысл, если воинам тоже сделать подготовку перед боем, что бы бой начался, а воин уже 2-3 удара нанес.

.B-Boy. 23.11.2009 11:11

ахахахахахахахахахахах на ботов это распространяется? напал на урхатонга, он сразу под защитой, сразу со всеми демонами, у тя слили бодру,а ты что сможешь сделать? нет уж....
-1

.B-Boy. 23.11.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от Tyr
Да, маги у нас самый "слабый" класс, надо его еще усилить, автор, не создавай бредовых тем, в Хаддане сейчас и так балланс на грани дисбалланса, а ты предлагаешь усиливать тех кто и так рулит.

ЗЫ Педложение будет иметь смысл, если воинам тоже сделать подготовку перед боем, что бы бой начался, а воин уже 2-3 удара нанес.

это надо... какой-нибудь Guron или Маленький Мук. или ВАМПИРЭЛЛА ударят пару раз, и тебя уже нет.... я за (т.к. магом не люблю играть)

Bageerah 23.11.2009 11:30

Не будет такого.

Dallador 23.11.2009 12:01

ага чтоб в хаддане были одни маги..

Sode no Shirayuki 23.11.2009 17:54

РНБ...Реализма не будет.:D
предложение могло бы иметь смысл.... не, не могло бы иметь смысл))) в топку магов, в топк предложение))
чувак, нравится обкаст перед боем - welcome to HRS)))

Baskakov Dima 23.11.2009 18:03

Подготовка к бою для воинов - питьё боевых элей, вызов питомца, каст команд на него.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei