![]() |
Возврат по локам
НГ, стала качать инкорнации. Заметила несколько странностей.
Во-первых экран немного увеличен, как на тестовом серваке было(причём именно на инкорнах такое, на основе норма), во-вторых когда делаеш выход, очень часто возвращаясь, обнаруживаеш себя на одну две локи назад. Тоесть ты как бы возвращаешся туда откуда пришёл. Очень часто такое, если выходиш на переходе в лабе и за городом. Ты возвращаешься не просто на ту клетку, откуда выходил, а но одну раньше. ? |
на две наврядли. а на одну возможно. есть такая штука. если выходишь в астрал в момент перехода в другую клетку, то выйдя в игру - оказываешься там же. выход? подождать немного онлайн, дабы перс "закрепился" на новой клетке. некоторые так с лабом пролетали))
|
Так ведь в том и дело что на две) и ту с которой ты переходил приходится проходить по новой
|
Две точно наврятли т.к. за то время пока вы переходиле в следующуюю клетку вы уже успеваете автообновиться в новой клетке... Если коечно у вас переходы не по 2-3 секунды и обновление не успевает за вами :crazy: Чтобы этого не было, достаточно постоять секунд 5 на месте.
|
30 секунд переход гдето
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:47. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei