Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Обсуждение бага (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=78095)

-POKERSTARS- 14.03.2010 19:21

Обсуждение бага
 
В связи с этой темой http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=78094 создаю топик для обсуждения, буду очень благодарен мнениям уважаемых игрокоф


Собственный взгляд на сей баг, это полный бред и сумашедший чит (одного не понимаю как раньше этого не заметили)

-POKERSTARS- 14.03.2010 19:26

вот и первое мнение от анонима(смело)

Баг в рунных словах и... 14.03.2010 15:22 это не баг, это фича. больше чем есть маны он не сожжет


Так вот уважаемый если вы внимательно смотрели бой, то какая тут нахрен фича..... ЖРЕТ не тока МАНУ но и РОВНО столько же снимает ЖИЗНИ.... такого параметра нет в хаддане и не надо умничать в моей репе:wall:

Hot Sauce 14.03.2010 19:35

Только что проверил свои бои с лесоящерами,и собственно тоже увидел этот,так называемый, баг: повергнув врага на пол. Магnpc -233, -9 [130/372] -первый удар в бою.
Раньше никогда не замечал,что хп эта штука снимает

-POKERSTARS- 14.03.2010 19:43

у тебя нет слова палладин в броне (видимо баг гдето там спрятался...ибо параметры начинают криво работать) по твоему этот бой я сам придумал?

http://haddan.ru/blog.php?id=70311782 не веришь навскидку возьми калькулятор и повычитай все 5 удароф сожрали и ману и жизнь (маны кстати сьели больше чем есть в наличии поэтому предыдущие доводы не уместны)


я уж промолчу про последний удар (критом) в слове палладин - 60% шока, а у жены 200 антишокера(ну это сущьность рандома) Просто ну не должно так быть это полный чит (именно баг)

Синобит 14.03.2010 19:45

Собственно это не баг и хотя в репе не я у тебя отписывался, но полностью согласен с отписавшимся. Админы ответят тоже самое, а именно, сжигание манны сжигает и хп и подобный эффект сопровождает все перки связанные с сжиганием. Зря затеял этот цирк, не разобравшись в вопросе, а лишь опозорился, поспрашивал бы у людей знающих, опытных.

Цитата:

Сообщение от добрый шаман
у тебя нет слова палладин в броне


А это вообще убило, как, впрочем и многие твои перлы в других темах, о критах и зачарах=)

-POKERSTARS- 14.03.2010 19:49

да не рассказывай сказки не должно палить жизнь...есть параметр сжигание маны..жизнь тут ни при чем..это неправильно

-POKERSTARS- 14.03.2010 19:51

а если ты смелый такой скинь сюда логи боев своих с личем и посмотрим скок ты там маны накушал и с другими игроками пвп.... Читак это адназначно...а позор не позор администрация решит... но то что это неправильно это 100%

Синобит 14.03.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от добрый шаман
да не рассказывай сказки не должно палить жизнь...есть параметр сжигание маны..жизнь тут ни при чем..это неправильно


Реально, ты мне напоминаешь кирпичную стенку, а бросанием гороха об стену я не любитель заниматься, посему желаю удачи тебе в противостоянии ветрянным мельницам. :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от добрый шаман
а если ты смелый такой скинь сюда логи боев своих с личем и посмотрим скок ты там маны накушал и с другими игроками пвп.... Читак это адназначно...а позор не позор администрация решит... но то что это неправильно это 100%


Нормально накушал, не боись, но результатом по прежнему не доволен, поэтому пока ты флудишь, буду стараться совершенствоваться =)

-POKERSTARS- 14.03.2010 19:57

Сжигание маны Сжигает маны 100
Наносит урон от соженной маны 10%
Сжигание маны (100)1 раз в 6 часов
Зон действия 0
Действие Эфирное


Вот те пример перка на сжигание маны (Наносит урон от соженной маны 10%) на твоих Рунных словах нет таких надписей и не предусмотрено


И не надо из меня нуба выставлять (я всегда все четко анализирую поэтому баг заметил) даже на перке Сжигание 800 маны для хай левлов 48 или 54 й левл не помню НЕ УКАЗАНО ХОТЬ ЧТОто ПРО ЗДОРОВЬЕ

поэтому не позорься тут сам и свали из моего топа...тут мнение игроки высказывают...мнение багоюзера неинтересно имхо

Синобит 14.03.2010 20:05

Жаль на форуме в стандартном наборе нет смайла катающегося под столом от приступов смеха... очень жаль.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei