![]() |
Каптчи во время боя
У кого нибудь была такая проблема, если в бою возникают 2-3 каптчи, то 2, 3 и тд не обновляются самостоятельно, а надо жать обновить и только тогда возникает нужная:confused:
играю через хром....может только там такие траблы?:mad: очень бесит:wall: |
Играю через мозиллу, то же самое, но еще и появляется каптча только после того, как нажмешь "ударить" (злодейство, эта каптча, задолбала на поляне)
|
Цитата:
|
я б сказал не бывает, а это система, выскакивает каптча, ввожу, затем если выскакивает 2-ая, то 50 на 50 такая же как и предыдущая, а система то требует другую и к сожалению загадочную до тех пор пока не обновишь :crazy:
Вопрос собсна это можно исправить или проблема не с моей стороны?) |
обновляются каптчи нажатием на саму каптчу (так быстрее, чем тыкать кнопку "обновить")..
чем быстрее бьешься - тем больше каптч (так же скорость напрямую зависит от того, ставишь ли ты блоки или нет) |
Не капчи, а маразм какойто. Да, защита нужна но 1й капчи вполне. За увора вобще не выносимо играть:wall:
|
угу....у меня мощность блока -4 как минимум)))) зачем блок?))))
а танков не знаю почему но пробиваю в ноги и голову, судя по всему боты с щитом ставят блоки на остальные зоны) так что часто возникает много каптч, я не против их вводить, но было бы хорошо если бы они обновлялись сразу( |
Цитата:
|
Цитата:
Предлагаю капчу сделать на входе в Хаддан и всё) |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:44. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei