Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Официальный ЧС кланов (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=220)
-   -   и снова здраствуйте! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=87620)

-Гесер- 05.02.2011 22:35

и снова здраствуйте!
 
03:57 Вездесущий: Отказано во внесении в черный список персонажа Serdgoo. Причина: "Этот бой не начался!"
03:57 Вездесущий: Отказано во внесении в черный список персонажа _Джек_Воробей_. Причина: "Этот бой не начался!"
03:57 Вездесущий: Отказано во внесении в черный список персонажа Personal_Jesus. Причина: "Этот бой не начался! "


вот мне очень интересно за какое время эти бои, и чья вина в том что логи потерлись до того как их успела рассмотрет инквизиция?
почему я должен терять деньги за выплату ЧС только потому что кто-то не успел выполнить свои обязаности?

SER GANT 06.02.2011 00:34

Потому что если хочешь денег просматривай бои раз в 5 минут, тогда они из базы не потрутся и когда Инк захочет их открыть он увидит что в них, а не пустоту.

-Гесер- 06.02.2011 02:23

Цитата:

Сообщение от SER GANT
Потому что если хочешь денег просматривай бои раз в 5 минут, тогда они из базы не потрутся и когда Инк захочет их открыть он увидит что в них, а не пустоту.

да ладно, а может инк их один раз откроет а не мне каждые 5 минут.
и хотябы в течении недели а не по прошествии месяца?

SER GANT 06.02.2011 04:42

Ты должен предоставить доказательства, а не Инк для тебя их искать, потому трудись, раз так денег хочется.

-Гесер- 06.02.2011 17:46

16:41 Вездесущий: Отказано во внесении в черный список персонажа UWERS. Причина: "Этот бой не начался!"
20к.

доказательства были предоставлены, если вы за месяц не удосужились на них взглянуть - ячейку я оставил в соседней теме

Moon Elf 06.02.2011 20:04

Постарайтесь дублировать на всякий случай бои скринами, т.к. стираться могут и свежие бои. Если впредь лог не откроется - я обращусь к Вам за скрином.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei