Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Жалобы на игроков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   обман в игре персонажем Angel_a2009 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=88673)

Грос 13.03.2011 03:31

обман в игре персонажем Angel_a2009
 
подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать в такой ситуации:

накопав в шахте ресов я побоялся с ними выходить из проф локи., потому что наверняка из меня их бы выбили и я решил их продать одному из шахтёров. Предложил свою цену за ресурсы персонажу Тотем Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф , цена показалась высокой и он предолжил свою - я согласился. Далее он мне назвал конечную сумму, я понадеялся что он правильно посчитал и передал ему все ресы - он мне деньги. ровно через 30 секунд я персчитал и понял что он мне не додал почти 500мн(для 10лвл это вполне нормальная сумма). и когда я(сразу же) ему об этом сказал, что мол ты недодал мне мн, он только рассмеялся и сказал что да он ошибся на 500мн но возвращать их не будет.

подскажите можно ли хоть что нибудь сделать в этом случае? - у меня есть все необходимы срины этого разговора от начала до конца.

ps дело не только в том что у меня -500мн, но и просто непрятно что вот так могут запросто обмануть и никем и ничем ты незащищён.
pps я посмотрел тут тему про японию...боюсь такого же ответа и в этой теме "так тебе и надо"

Blacksmith Of Happiness 13.03.2011 03:37

Тема создана не в том разделе. Перенесена.

аленка 13.03.2011 11:12

Некоторые представители этого клана не слывут порядочностью в сделках, как вижу из своего опыта. Жаль, что слово "совесть" им чуждо.

По самой "сделке" возврат недосчитанных монет через Инквизицию не возможно. Так как сделка не оформлена на форуме. И даже в причине передачи не написано за какую сумму вы продаёте ресурсы персонажу Тотем Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Чтобы вас защитил закон, его нужно не нарушать изначально. Не оформив сделку на форуме, вы можете попасть на вот таких недобросовестных персонажей, как Тотем Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

аленка 13.03.2011 12:40

11:21 От Берёза[30] к Грос[10] . Передача 500 мн.. Причина: за ресурсы, ангела не знаю ))

Респектую представителю клана Братства кольца.
Отдаёте долги за нагленьких персонажей - это хорошо, только как бы на шею не сели.
А вообще за данную передачу только уважение.
Учитесь, представители клана TimeMasters!

Мертвый Ловкач 13.03.2011 16:42

Лично главе ТМ:
Фанси прекратил оскорблять других персонажей!
Если кто и хочет высказаться - идите в приват, форум не место для оскорблений, оскорблениям вообще не место в Хаддане!

Топикстартер: А Вы в магазине, когда покупаете продукты, запчасти или какую-либо технику тоже видите ценники, но доверяете подсчету продавцу? То, что недоглядели - это исключительно Ваша вина. Вы продавец и должны были четко все посчитать и назвать сумму, а если Вы доверили это дело покупателю, тогда будьте добры нести ответственность сами.
P.S. Клан BlacK LotuS приносит извинения персонажу Сила: Еретик, Разум: Послушник Грос [45] Информация о персонаже
Раса: Человек и всем представителям клана Praetorian Cohort, которых коснулись оскорбления представителей ТМ.

Грос 13.03.2011 16:47

бл +
закройте.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei