Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Букмекерская контора (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Вопросы о деятельности букмекерской конторы (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=89758)

Ктулху 22.04.2011 10:57

Вопросы о деятельности букмекерской конторы
 
Все ваши вопросы и предложения задавайте в этой теме.

Кортес. 22.04.2011 12:02

вестись будет ток на того кто победил или счет в серии,кол-во выживших в обоих кланах?

Zora 22.04.2011 12:05

Ставки только на победителя,независимо 2 или 5 кланов.Серий не будет.В мае будет новый расклад и новые ставки.

Niks_Q 22.04.2011 22:53

У меня возник вопрос молодой человек! Что за турнир, как он будит проводиться, будит ли участвовать клан или равное количество игроков.. ?? какой нам с этого +?

Zora 24.04.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Niks_Q
У меня возник вопрос молодой человек! Что за турнир, как он будит проводиться, будит ли участвовать клан или равное количество игроков.. ?? какой нам с этого +?

Непонятный вопрос однако...Про турнир и его расклад написано,а какой + ? Каждому своё.

kingoforks 24.04.2011 21:49

1)Пример: учавствуют команды А,Б,В, все поставили на команду А - она выиграла, просто ставки вернутся?
2)то же самое,но выиграла команда Б, куда денутся ставки?сгорят?уйдут в какойто банк?

Zora 25.04.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от kingoforks
1)Пример: учавствуют команды А,Б,В, все поставили на команду А - она выиграла, просто ставки вернутся?
2)то же самое,но выиграла команда Б, куда денутся ставки?сгорят?уйдут в какойто банк?

1)Всё верно.Ставки вернутся обратно игрокам.
п.4.2 Победитель автоматически возвращает свою ставку
2)п.4.7 Если никто не угадал победителя турнира - вся сумма остается в банке.
п.5.3 По решению ТМ денежные средства в банке могут быть выплачены победителям в последующих турнирах.
Банк-это все ставки игроков.Соотв.для каждой лиги свой банк...
В ячейке №1019087: 3150 мн., 0 золотых мн. и 0 алмазных мн.

Euphemia 25.04.2011 10:47

поставить 450мн, чтобы потом их вернуть..ну или не вернуть - какой азарт однако, сколько адреналина )
смысл ставок только в том, чтобы отметиться в топе и во всеуслышание заявить за кого болеешь?

Не совсем, Лера.
Система которая предложена - определяет гарантированный приз.
Как я сказал - при интересе игроков к БК - администрация может дополнительно добавлять в призовой фонд плюшки и монетки.

ролсен 26.04.2011 00:41

что будет иметь с этого букмекерская кантора и возможен ли приём ставок любому игроку хаддана?

1. Главная цель - повышение интереса к турнирам.
2. 1.2 Ставки принимаются только от Игроков 10 лвл и старше.
1.5 Участнику запрещено ставить на себя и на участников своей категории.

ролсен 26.04.2011 20:45

я могу быть букмекером?

Все возможно, но пока у нас есть ТМ занимающий эту должность и прекрасно справляющийся с должностными обызанностями


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei