![]() |
бонусы крови
Крит как анти- класс магу - Предлагаю повесить абилку голос крови на Гневный подшмот, и пусть он работает от силы а не от ловкости.
Пусть у Критов будет какой то резист как у анти -классов от магов |
А что останется уворотам? Но вообще плюсую, ибо не понятно с чего антиклассу магов дали такой резист. Но пока нет предложения что дать взамен уворотам, заменить гнев крови или добавить к нему голос крови это предложение 100% будет закрыто :( .
|
Цитата:
|
Уворотам можно дать Уход. Они анти - классы Танкам и Критам?
Им надо дать чтоб танков пробивали лучше- но никак не резист от магии, он положен Критам если логично рассудить |
Луи, тогда критам нужно дать шоковую..они же криты :D :D :D
А вообще, если и усилять клас, то нужно это делать не за счет урезания других :mad: |
Цитата:
![]() |
лучше гнев крови на крепкий, а гневной комплект вобще вывести из игры, будете юзать по 4 бонуса в бою, бездухи в одну харю, okay
|
Ну если заменить гнев крови и поставить сопр. маг. урону зависящему от злости, то можно. А уворотам поставить шанс равный голосу крови с вещей на уход от эфирки.
З.Ы. и на все вещи крови поставить общий параметр "Бонус крови активирован", чтобы не могли юзать одновременно все бонусы. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:32. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei