Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Осторожно! Почётный гражданин. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97912)

НИКОТИН123 27.03.2012 14:30

Осторожно! Почётный гражданин.
 
Итак излагаю суть произошедшего. Пробегая мимо кузни я забежал туда по своим делам. Ну и увидел там некого Rassal, который находится в официальном чёрном списке моего клана. Естественно я его убил и тут началось. Данный перс начал выливать на меня потоки грязи(скрины прилагаются) обвиняя меня в несусветный вещах, а также начал оскорблять моих родителей. Нет я понимаю, когда увек влепят это страшное дело(сарказм), но опускаться до того чтобы писать такие вещи. Я и сам не ангел и люблю потролить, но подтрунивание и обливание грязью разные вещи. Изложу суть - данный человек, который позволяет себе писать такие вещи является почётным гражданином нашей игры и модератором данного форума. Ну и оставляю на ваш суд мнение о том, достоин ли он достижения почётного гражданина или нет. первая часть http://s003.radikal.ru/i204/1203/d9/4d0962a5252f.jpg и
вторая часть http://s42.radikal.ru/i096/1203/ba/540a837f3aac.jpg тут продолжение пошло с инкорнации, которая тоже удостоена звания почётного гражданина. К тому же данный перс является сотрудником отдела форумной модерации. Процитирую без комментариев:
Требования:
1. Ежедневный он-лайн (количество сообщений значения не имеет).
2. Уравновешенность, неконфликтность, отсутствие проблем с законом, как на форуме игры, так и в самой игре.
3. Предпочтительный он-лайн – дневной (9.00-18.00 по московскому времени).


P.S. Я не буду говорить чтобы я сделал за такое в реале, ну да вы думаю догадаетесь. И пожелания от себя-ребята надо людьми быть это всё таки игра. Данная информация сохранена и удаление ничего не даст.

rusalochka 27.03.2012 14:45

:p может быть мат и оскорбления близких уже стало нормой для него самого и его окружения и тех кто выдвигал его на это звание?
Почетный гражданин хаддана разговаривает матом и оскорбляет незнакомых ему людей. Таковы реалии этой игры)

Defrik 27.03.2012 15:02

После прочтения возникает только вопрос-как такой человек может модерировать форум:)С уравновешенностью точно проблемы.

Euphemia 27.03.2012 15:05

Медаль почетного гражданина дается не за красивые глазки, а за определенные заслуги и требовать ее снятия вы права не имеете, ибо заслуги никуда не делись.
А, зная на что товарищ Никотин горазд в общении, с уверенностью могу сказать, что тот позволял себе и не такие вольности, просто не на этих скринах.

предпочитаЯ_неизбежностЬ 27.03.2012 15:06

Не раз нападал на штурм и академию - так вот грязь, мат и оскорбления от вышеупомянутых кланов были такие же обильные а порой и более, чем то что на скрине) в своем глазу бревна не замечаем.. что еще сказать)

Онотоле негодует 27.03.2012 15:09

А где оскорбление?) Назвал вафлю вафлей. Обычная констатация факта

Francesco Totti 27.03.2012 15:09

Про мать и роту солдат не слишком ли? Ну хоть что то человеческое должно же быть.

Jovis M 27.03.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Не раз нападал на штурм и академию - так вот грязь, мат и оскорбления от вышеупомянутых кланов были такие же обильные а порой и более, чем то что на скрине) в своем глазу бревна не замечаем.. что еще сказать)


На кого ты нападал? На академку? На 12ых лвлов, которые в игре неделю, так естественно они будут тебя оскорблять, а вот от стабильных игроков основы не думаю что ты кроме стеба что-то слышал...

СТРАХ 27.03.2012 15:30

Ну нельзя оскорбить льва, назвав его львом... что и подтвердил на скрине соклан... http://awesomescreenshot.com/02f27uycc

а замазал сабжи когда о цене договаривался за прием? ну так выложи скрин не правленный или боишься?

мелхиор 27.03.2012 15:36

Мне вот интересно,почему глава клана Шаурма замазал часть своих сообщений?Сам наверно сказал ему немало,тем самым провоцируя Рассала


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei