Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Автоматическая работа в шахте (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=98735)

Мощный маг 30.04.2012 13:52

Автоматическая работа в шахте
 
Курс на амн изменился, а с автокопами и тому подобным ничего не изменилось. Может увеличить число заходов за смс? Ибо 1 амн сейчас примерно 1400мн, а средний доход у магистра с автокопа под 600мн с 1 амн. Функция теряет смысл )

МалЕньКий аНгеЛоЧик 30.04.2012 15:00

кстати да +

Злой сантехник Костя 30.04.2012 15:28

говорили, что не изменят)
потому что цена в рублях не поменялась
отправляйте с телефона:)

Мощный маг 03.05.2012 23:19

Какая разница в рублях или амн? Отдача от автокопа уменьшилась прктически втрое, так какой от него смысл? Вот если увеличить число заходов за теже амн или присланные смс тогда останется смысл использовать услугу автоматическая работа в шахте.

Странник2006 03.05.2012 23:48

точно+. И правда смс заходы потеряли всякий смысл с таким курсом амн...

Ибо 03.05.2012 23:55

Об этом многие подумали, как только изменился курс (до этого момента про смс-копку вообще забыли). Либо понизить стоимость, либо копок больше, так как даже при лучшем раскладе прибыли нет! А ведь смс-копка - это инвестиции амн. Если станет выгодно копать даже подмастерьям, то несомненно начнут её использовать многие.

Возможно, это приведёт к небольшому падению цен на ресы шахты, Но в то же время это может привлечь назад старых игроков, а так же сделать профу шахтёра более популярной.

Так что пожалуйста, уважайте себя и игроков. Изменения нужны. Смс-копка должна вновь стать источником дохода, а не "тупо прокачать профу, пока тебя нет". Если, кто-то не понял - я за.

Мощный маг 10.05.2012 20:19

И тишина, мало ажиатажа вокруг темы, пара согласных и всё ) хорошо бы кто то из админов отписался )


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei