http://www.haddan.ru/blog.php?id=84281741 спасибо за игру без багов
16:45:50 _Волк-одиночка_ применил заклинание Призвать змея. Но на стороне _Волк-одиночка_ никто не появился. Заклинание используется неэффективно.
16:45:56 _Волк-одиночка_ применил заклинание Призвать змея. На заклинание не потрачена мана! Но на стороне _Волк-одиночка_ никто не появился. Заклинание используется неэффективно.
итог _Волк-одиночка_ -161 {Нельзя работать} [0/1291]
_Волк-одиночка_ приказал долго жить
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир
∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Последний раз редактировалось _Волк-одиночка_, 11.01.2011 в 17:51.
|